Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяФракция

Натхо Разиет Хамедовна

Региональная группа N1 (Республика Адыгея)

Член комитета ГД по охране здоровья
Полная биография

Разиет Натхо помогла решить бытовые проблемы жителей Адыгеи

В рамках очередной региональной недели депутат Государственной Думы Разиет Натхо провела прием граждан в республике Адыгея.

Разиет Натхо провела прием граждан в Майкопе

7 июля депутат Государственной Думы Разиет Натхо провела прием граждан в Региональной общественной приемной Председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитрия Медведева в Республике Адыгея.

Права женщин и детей обсудили на международной конференции в Берлине

Член комитета ГД по охране здоровья Разиет Натхо приняла участие в работе международного парламентского форума, посвященного народонаселению.

Разиет Натхо проконтролировала строительство ФОКа в Майкопе

Депутат Госдумы от Республики Адыгея Разиет Натхо ознакомилась с ходом строительных работ по возведению физкультурно-оздоровительного комплекса в Майкопе

Норматив меню в местах общепита могут закрепить законодательно

В ЦИК «Единой России» прошел круглый стол на тему «Партпроект на защите здоровья граждан: системе общепита нужен норматив для меню».

Натхо: На фоне кризисных явлений в экономике социальные проблемы становятся все острее

В рамках региональной недели депутат Государственной Думы Разиет Натхо провела прием граждан в Региональной общественной приемной Председателя Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Республике Адыгея.

Натхо в рамках межпарламентской деятельности обсудила миграцию и страховую медицину

Член Комитета Государственной Думы по охране здоровья Разиет Натхо приняла участие в заседании Постоянной комиссии Межпарламентской Ассамблеи государств – участников Содружества Независимых Государств по социальной политике и правам человека, которое проходило в Таврическом дворце в Санкт-Петербурге.

Натхо: Труд осужденных - это важнейшее средство социализации

Сегодня, 24 ноября, депутат Государственной Думы Разиет Натхо с рабочим визитом посетила ФКУ ИК №6 УФСИН России по Республике Адыгея, в котором отбывают наказание 187 женщин осужденных к лишению свободы.

Натхо: Защита прав и свобод гражданина определяет смысл и содержание депутатской деятельности

В рамках прошедшей региональной недели депутат Государственной Думы ФС РФ Разиет Натхо провела как личный  прием граждан в Региональной общественной приемной Председателя Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Республике Адыгея, так и встречу с избирателями в ауле Афипсип.

Натхо: Проблемы реабилитации и интеграции детей-сирот решаются только комплексно

В Майкопе 24 сентября 2013 года по инициативе члена Комитета Государственной Думы по охране здоровья Разиет Натхо состоялся «круглый стол» на тему: «Проблемы обеспечения охраны и укрепления здоровья, медико-социальной помощи детей-сирот, проживающих в учреждениях здравоохранения и образования при их комплексной медико-психологической и педагогической реабилитации» (в том числе оценка существующих сроков нахождения детей-сирот в учреждениях, как здравоохранения, так и образования).