Железняк Сергей Владимирович

Сергей Железняк: На Украине в последние два года умышленно попираются законы
Сергей Железняк: Необходимо оперативно расследовать инцидент с нападением на иностранных журналистов и правозащитников
Необходимо тщательно и оперативно расследовать инцидент с нападением на микроавтобус с иностранными журналистами и представителями правозащитной организации, который произошел в Ингушетии. Об этом сегодня, 10 марта, заявил заместитель Председателя Госдумы, замсекретаря Генсовета «Единой России» Сергей Железняк.
Сергей Железняк: Россия продолжит борьбу с терроризмом, остающимся угрозой для Сирии
Сергей Железняк: Депутаты Европарламента увязли в антироссийской риторике
Сергей Железняк: Российские женщины доказали свои безграничные возможности
Сергей Железняк: Высказывания посла США об «оккупации» Крыма нелепы и провокационны
Сергей Железняк: Россия с уважением отнесется к выбору жителей Сербии
Сергей Железняк: Агрессивная риторика главы Турции способна перечеркнуть договоренности о прекращении огня
Сергей Железняк: Перемирие в Сирии - первый шаг на пути к политическому урегулированию и восстановлению государственности в этой стране
Сергей Железняк: Благодаря России у Сирии появился реальный шанс прекратить кровопролитие
«Усилиями нашего Президента и МИДа впервые за несколько лет войны в Сирии появился реальный шанс прекратить кровопролитие и начать процесс примирения, восстановления мирной жизни и государственности», - заявил сегодня журналистам вице-спикер Госдумы, замсекретаря Генсовета «ЕДИНОЙ РОССИИ» Сергей Железняк.