Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяФракция

Звагельский Виктор Фридрихович

Региональная группа N77 (Город Москва)

Работает с избирателями в муниципальных образованиях:
ВАО г.Москвы, районы: Богородское, Восточное Измайлово, Восточный, Гольяново, Измайлово, Метрогородок, Преображенское, Северное Измайлово, Сокольники, Вешняки, Ивановское, Косино-Ухтомский, Новогиреево, Новокосино, Перово, Соколиная гора

Заместитель председателя комитета ГД по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству
Полная биография

Госдума приняла закон о снижении госпошлины на производство вина из российского винограда

Сегодня, 17 июня, Госдума приняла во втором и третьем чтениях поправки в Налоговый кодекс, направленные на реализацию единой государственной политики в отношении производства винограда и винодельческой продукции.

Виктор Звагельский предлагает освободить от ЕГАИС ряд спиртосодержащих напитков

Сегодня, 18 марта, в Госдуму внесен законопроект «О внесении изменений в статью 8 Федерального закона «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции».

Виктор Звагельский: Экономические статьи УК следует привести в соответствие с международными нормами

В России необходимо обеспечить максимально благоприятную среду для развития предпринимательства. Об этом заявил заместитель председателя комитета ГД по эконполитике, инновационному развитию и предпринимательству Виктор Звагельский, выступая сегодня, 12 февраля, на парламентских слушаниях в Госдуме.

В Госдуму внесен законопроект о повышении штрафов за незаконную продажу алкоголя

Сегодня, 11 февраля, заместитель председателя комитета по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству Виктор Звагельский внес в Государственную Думу законопроект, повышающий до штрафы для юридических лиц за продажу алкогольной продукции без лицензии.

Депутаты «ЕДИНОЙ РОССИИ» посетили выставку «ПРОДЭКСПО-2016»

Сегодня, 9 февраля, депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» посетили 23-ю международную выставку продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПРОДЭКСПО-2016».

Виктор Звагельский внес в Госдуму законопроект о введении лицензии на дистанционную продажу алкоголя

Сегодня, 5 февраля, заместитель председателя комитета по экономполитике, инновационному развитию и предпринимательству Виктор Звагельский внес в Госдуму законопроект, который предусматривает введение лицензии на розничную продажу алкогольной продукции через Интернет.

Виктор Звагельский: Законодательно усовершенствуем институт уполномоченных по защите прав предпринимателей

Сегодня, 1 февраля, в Государственную Думу внесен проект федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «Об уполномоченных по защите прав предпринимателей в РФ» и отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Производителям алкоголя в Крыму продлят переходный период до 2018 года

Сегодня, 15 декабря, Государственная Дума рассмотрела в первом чтении законопроект, которым предлагается продлить до 1 января 2018 года возможность аренды основного технологического оборудования для производства алкогольной продукции в Крыму.

Товарные знаки выведут из-под запрета на рекламу алкогольной продукции

В Государственную Думу внесен проект федерального закона «О внесении изменений в статью 21 Федерального закона «О рекламе».

Виктор Звагельский: Принятие поправок позволит стимулировать развитие виноделия в стране

Сегодня, 16 октября, заместитель председателя комитета ГД по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству Виктор Звагельский внес законопроект, которым предлагается разрешить ввоз в РФ саженцев винограда, не указанных в профильном госреестре.