Гутенев Владимир Владимирович

Региональная группа № 15 (Самарская область)
Председателя комитета ГД по промышленности и торговле
Депутаты «Единой России»: Интервью Владимира Путина – здравая оценка внешнеполитической ситуации
Парламентарии отметили ключевые тезисы российского лидера, которые стали посылом всему миру.
Профильный комитет ГД рекомендовал к принятию в первом чтении правительственный законопроект об инжиниринговых услугах
Документом предлагается регулирование правовых отношений инжиниринговой деятельности и услуг в области промышленного дизайна.
Определены параметры переходного периода для оплаты утильсбора на ввезенные из стран ЕАЭС автомобили
Правительство приняло соответствующее постановление.
Владимир Гутенев: Разработаны решения для добросовестных автовладельцев, которым насчитали «коммерческие» ставки утильсбора
Наряду с введением переходного периода для граждан, которые купили авто до 29 октября и ввезли его до 21 декабря, предлагается дать возможность вернуть уплаченную сумму людям.
Константин Бахарев: Для граждан с низкими доходами предусмотрен отдельный банковский продукт
Эти продукты предполагают гарантированное начисление дохода в размере процентной ставки в привязке к ключевой ставке ЦБ, подчеркнул парламентарий.
Владимир Гутенев: «Единая Россия» на законодательном уровне обеспечивает развитие технологического суверенитета
В Госдуме пройдет правительственный час с участием Дмитрия Чернышенко.
«Единая Россия» продолжает поддерживать наших бойцов в зоне СВО
Владимир Гутенев передал бригаде спецназа Центрального военного округа коптеры и противодронные ружья.
«Единая Россия» и Правительство продолжат разработку и внедрение прорывных технологий при системном подходе к подготовке кадров
С депутатами фракции встретился вице-премьер Дмитрий Чернышенко.
Госдума ратифицировала соглашение с Султанатом Оман об избежании двойного налогообложения
Реализация документа позволит создать благоприятную среду для углубления инвестиционного взаимодействия между Султанатом и РФ, считает Владимир Гутенев.
«Единая Россия» будет добиваться выделения 21 млрд рублей на программы по поддержке отечественного автопрома
Депутаты фракции подготовили соответствующие поправки ко второму чтению проекта федерального бюджета.