Яровая Ирина Анатольевна

Заместитель Председателя Государственной Думы
Камчатский край – Камчатский одномандатный избирательный округ № 45
Ирина Яровая: Развитие политической системы в России происходит во многом благодаря инициативам, предлагаемым «ЕДИНОЙ РОССИЕЙ»
Заместитель Председателя Государственной Думы прокомментировала итоги XVIII Съезда партии.
Делегаты Съезда «ЕДИНОЙ РОССИИ» обсудили поддержку волонтерства и подготовку новых кадров
Обсуждение состоялось в рамках дискуссионной площадки «Качество жизни» XVIII Съезда «ЕДИНОЙ РОССИИ».
В информационном мире неравнодушным добровольцем может быть каждый конкретный человек, считают в «ЕДИНОЙ РОССИИ»
Современный мир создает новые сферы жизнедеятельности и взаимодействия человека, а потому и помощь в них является тоже новой жизненной потребностью, заявила заместитель Председателя Государственной Думы Ирина Яровая на площадке «Качество государство» в рамках второго дня XVIII Съезда партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Ирина Яровая: У нас есть инициативы, направленные на восстановление и обновление института наставничества и помощи трудным подросткам
Мы разрабатываем новые, более гуманные подходы к ответственности несовершеннолетних, впервые совершивших преступления небольшой и средней тяжести, а также работаем над созданием современной системы профилактики преступлений несовершеннолетних, заявила заместитель Председателя Госдумы на площадке «Качество государство» в рамках второго дня XVIII Съезда партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Принят закон, защищающий детей от попыток вовлечения в преступные сообщества
Мы даем правоохранителю дополнительный инструмент для профилактических мер по упреждению преступлений, связанных именно с вовлечением в заведомо противоправные действия, опасные для жизни и здоровья детей, а также для жизни и здоровья окружающих, отметила автор законопроекта, вице-спикер Госдумы Ирина Яровая.
Ирина Яровая: Наша главная задача – не позволить вовлечь ребенка в совершение преступления или сделать его жертвой преступления
Госдума рассмотрит в третьем чтении приоритетный для фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» законопроект, защищающий детей от информации, направленной на склонение или вовлечение несовершеннолетнего в совершение противоправных действий.
Ирина Яровая: Защита отечественного производителя - единственно верная стратегия развития продовольственного рынка России
По словам заместителя Председателя Госдумы, поддержка Президента России поставила позитивную точку и подтвердила важность предложений «ЕДИНОЙ РОССИИ», направленных на защиту отечественного производителя.
Ирина Яровая: Десятилетие Детства - это десятилетие семьи, развития и созидания
Как подчеркнула заместитель Председателя Госдумы, сегодня «важнее всего объединить усилия общества и государства в самом главном взаимодействии - воспитании, образовании детей, их просвещении».
Участки для многодетных семей в Елизово Камчатского края будут обеспечены водоснабжением уже в 2019 году
Об этом заместитель Председателя Государственной Думы,член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ирина Яровая сообщила по итогам приема земляков, который провела в рамках недели приемов, приуроченной к Дню рождения партии.
Ирина Яровая: Все действия украинской стороны запланированы и могли быть реализованы только по указанию высшего руководства страны
По мнению депутата «ЕДИНОЙ РОССИИ», военное положение запрошено Порошенко как плановый и давно желаемый режим управления, наиболее комфортный и безответственный для нынешней украинской политики.