Яровая Ирина Анатольевна

Заместитель Председателя Государственной Думы
Камчатский край – Камчатский одномандатный избирательный округ № 45
Принят закон, защищающий детей от попыток вовлечения в преступные сообщества
Мы даем правоохранителю дополнительный инструмент для профилактических мер по упреждению преступлений, связанных именно с вовлечением в заведомо противоправные действия, опасные для жизни и здоровья детей, а также для жизни и здоровья окружающих, отметила автор законопроекта, вице-спикер Госдумы Ирина Яровая.
Ирина Яровая: Наша главная задача – не позволить вовлечь ребенка в совершение преступления или сделать его жертвой преступления
Госдума рассмотрит в третьем чтении приоритетный для фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» законопроект, защищающий детей от информации, направленной на склонение или вовлечение несовершеннолетнего в совершение противоправных действий.
Ирина Яровая: Защита отечественного производителя - единственно верная стратегия развития продовольственного рынка России
По словам заместителя Председателя Госдумы, поддержка Президента России поставила позитивную точку и подтвердила важность предложений «ЕДИНОЙ РОССИИ», направленных на защиту отечественного производителя.
Ирина Яровая: Десятилетие Детства - это десятилетие семьи, развития и созидания
Как подчеркнула заместитель Председателя Госдумы, сегодня «важнее всего объединить усилия общества и государства в самом главном взаимодействии - воспитании, образовании детей, их просвещении».
Участки для многодетных семей в Елизово Камчатского края будут обеспечены водоснабжением уже в 2019 году
Об этом заместитель Председателя Государственной Думы,член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ирина Яровая сообщила по итогам приема земляков, который провела в рамках недели приемов, приуроченной к Дню рождения партии.
Ирина Яровая: Все действия украинской стороны запланированы и могли быть реализованы только по указанию высшего руководства страны
По мнению депутата «ЕДИНОЙ РОССИИ», военное положение запрошено Порошенко как плановый и давно желаемый режим управления, наиболее комфортный и безответственный для нынешней украинской политики.
Ирина Яровая: В России начали продажу субсидированных авиабилетов для многодетных семей Дальнего Востока
Депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» сообщила, что накануне общалась с генеральным директором «Аэрофлота» Виталием Савельевым по вопросу обеспечения их практической реализации.
Ирина Яровая вместе с Камчатским краем реализует проект по созданию комфортного температурного режима в садах и школах Дальнего Востока
Заместитель Председателя Государственной Думы в рамках недели приемов, приуроченной к Дню рождения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», провела в режиме видеоконференции прием жителей Камчатского края
Законопроект о запрете возврата торговыми сетями продукции производителю со сроком годности до 30 дней поддержан Советом Федерации
Как подчеркнула заместитель Председателя Государственной Думы, депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ирина Яровая, единогласная поддержка Советом Федерации, как и ранее поддержка всеми фракциями Государственной Думы - это ещё один качественный показатель и аргумент в оценке важности решений, которые направлены на защиту отечественного производителя.
Госдума во втором чтении приняла законопроект, направленный на защиту жизни и здоровья детей
Документом предлагается дополнить перечень информации, запрещенной для распространения среди детей.