Яровая Ирина Анатольевна

Заместитель Председателя Государственной Думы
Камчатский край – Камчатский одномандатный избирательный округ № 45
Ирина Яровая: Интерес иностранных туристов к круизам по Дальнему Востоку возрос
Парламентарий выступила с предложением разработать перечень примерных маршрутов для туристских судов, осуществляющих туризм на территории ДФО, и предусмотреть возможность оформления туристических электронных виз с правом посещения нескольких субъектов Дальнего Востока.
Ирина Яровая: Объем билетов по «плоским» тарифам для жителей Дальнего Востока будет увеличен
Наши усилия направлены на то, чтобы обеспечить мобильность для всего Дальнего Востока, подчеркнула вице-спикер Госдумы.
Ирина Яровая попросила «Аэрофлот» предоставить данные о перелетах на Дальний Восток
Заместитель Председателя Госдумы обратилась к крупнейшему авиаперевозчику страны с просьбой сообщить о планах по объемам и регулярности перелетов в 2018-2019 годах.
Ирина Яровая: Обращение Президента к гражданам России – это честный и обстоятельный ответ на все сомнения и вопросы
Пенсионная реформа как стратегия будущего страны реализуется открыто, через максимальное обсуждение и при самой широкой экспертной оценке в истории современной России, подчеркнула депутат.
Ирина Яровая посетила «Владимирский хлебокомбинат»
«Россия 24» - Депутат Госдумы, руководитель федеральной мониторинговой группы «Честная цена» побывала на производстве, а заодно узнала, что на предприятии думают о новом законе о запрете возврата продукции от торговой сети поставщикам.
Ирина Яровая: Все, что делает украинская власть - это не парад, а пародия независимости
По словам вице-спикера Госдумы, стремление к спецэффектам внутри политической элиты Украины не компенсирует ее неэффективности, которая как раз и оборачивается потрясениями и бедами для украинского народа.
Ирина Яровая: Санкционная американская политическая робототехника - это изобретение, угрожающее миру и безопасности в глобальном масштабе
Заместитель Председателя ГД прокомментировала объявление администрацией США о новых санкциях против России.
Ирина Яровая: Наказание за гуманитарные действия - полный антипод тезису о самих гуманитарных ценностях, что разрушает концептуальную основу европейского права и политики цивилизованной демократии
Заместитель Председателя ГД прокомментировала введение Евросоюзом санкций против строителей Крымского моста.
Ирина Яровая: Разрушение государства и потеря цивилизационных достижений Украины происходят через разрушение православных святынь
Заместитель Председателя ГД прокомментировала заявление Президента Украины Петра Порошенко в преддверии Дня Крещения Руси.
Ирина Яровая: Меры комплексной безопасности детей и практическое исполнение закона должны быть не формальными, а содержательными
Зампред ГД считает, что Министерство просвещения РФ должно незамедлительно направить в регионы требования к разработке и описанию рекомендованных туристических маршрутов.