Яровая Ирина Анатольевна
Яровая: Ни у кого не вызывало сомнения, что убийства носили заказной характер
Те, кто готовят подобные преступления, должны понимать, что они не уйдут от ответственности, заявила председатель комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая, комментируя ликвидацию в Нальчике подозреваемого в убийстве журналиста ВГТРК Казбека Геккиева и ректора аграрного университета Кабардино-Балкарии Бориса Жерукова.
Яровая: КПРФ использует опросы в целях политической манипуляции
КПРФ использует опросы в целях политической манипуляции, заявила председатель комитета ГД РФ по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая, комментируя сбор подписей коммунистами за введение в российское законодательство понятия «незаконное обогащение».
Яровая: Доверие и общий язык у жителей с руководством очень важны в развитии регионов
Доверие и общий язык у жителей с руководством очень важны в развитии регионов, заявила председатель комитета ГД РФ по безопасности и противоедйствию коррупции Ирина Яровая, комментируя назначение и.о.президента Дагестана Рамазана Абдулатипова.
Яровая: Необходимо, чтобы дети, которые остались без родителей, оставались в России, находили семьи у себя на Родине
У проекта «Крепкая семья» появятся федеральные координаторы и пилотные регионы
Яровая: Такие решения формируют безответственное отношение к потенциально возможным последствиям при совершении аналогичного деяния
Председатель комитета Госдума по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая направила запрос Генеральному прокурору РФ Юрию Чайке, в котором попросила дать оценку приговору суда Пятигорска, вынесшему приговор с наказанием в виде двух лет лишения свободы условно за наезд в пьяном виде на пешехода.
Яровая: Индульгенции на преступное поведение нет ни у кого
Индульгенции на преступное поведение нет ни у кого, заявила председатель комитета ГД РФ по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая, комментируя поступившие в Госдуму запросы Генпрокуратура на снятие неприкосновенности с депутатов Ширшова и Михеева
Заседание Патриотической платформы Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по теме «Крепкая семья и семейные ценности как основа решения проблем неблагополучных семей и сиротства»
25 января 2013 г. в 15-00 по адресу: Москва, Охотный ряд, д. 1, ауд. 706. состоится заседание Патриотической платформы Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по теме «Крепкая семья и семейные ценности как основа решения проблем неблагополучных семей и сиротства».
Яровая: Уровень оплаты труда сотрудников правоохранительных органов стал соразмерным
Уровень оплаты труда сотрудников правоохранительных органов стал соразмерным, заявила председатель комитета ГД РФ по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая, комментируя принятый сегодня Госдумой сразу во втором и третьем чтении законопроект, повышающий денежное довольствие сотрудников Следственного комитета РФ.
Яровая: Дума как можно скорее должна устранить пробелы в законодательстве
Дума как можно скорее должна устранить пробелы в законодательстве, заявила председатель комитета ГД РФ по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая, комментируя заявление Дмитрия Медведева о скорейшем ужесточении наказания для пьяных водителей.
Яровая: Законодательная инициатива заксобрания Ленинградской области по новым правилам проникновения полицейских в жилище - абсолютно надуманная и опасная
Абсолютно надуманной и опасной назвала председатель комитета ГД РФ по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая законодательную инициативу заксобрания Ленинградской области по новым правилам проникновения полицейских в жилище.