Яровая Ирина Анатольевна

Заместитель Председателя Государственной Думы
Камчатский край – Камчатский одномандатный избирательный округ № 45
Ирина Яровая предложила системный подход к развитию школьной медицины
Сегодня государство большое значение уделяет вопросам детского здравоохранения, добавила вице-спикер ГД.
Ирина Яровая предложила разработать специальную федеральную программу диспансеризации для жителей Дальнего Востока
С такой инициативой парламентарий выступила на Восточном экономическом форуме.
Ирина Яровая: Заявление Кеннеди — безусловное подтверждение нарушения США условий КБТО и основание для международного расследования
Страны, в которых Пентагон создал свои лаборатории, должны всерьез разобраться с тем, что в них происходит на самом деле, считает вице-спикер ГД.
Камчатка может стать лидирующим регионом в изучении новых биотехнологий
Ирина Яровая предложила создать федеральную программу для того, чтобы на полуостров приезжали молодые люди, изучающие науки о Земле.
Ирина Яровая предложила создать на Камчатке научно-исследовательский центр для молодых ученых
Эту инициативу она озвучила на пленарной сессии открывшегося на Камчатке форума «Экосистема. Заповедный край».
Ирина Яровая: Необходима интеграция новых субъектов РФ в систему национальной биобезопасности
Этот вопрос будет рассматриваться на первом заседании межфракционной рабочей группы по вопросам биобезопасности.
Ирина Яровая предложила Минюсту вести мониторинг интеграции новых субъектов в правовую систему РФ
По поручению Председателя Государственной Думы Вячеслава Володина состоялось заседание Президиума Совета законодателей РФ под руководством вице-спикера ГД Ирины Яровой.
Ирина Яровая: Больше половины законодательных инициатив по новым регионам РФ разработаны именно депутатами
Вице-спикер провела заседание Президиума Совета законодателей.
Госдума приняла закон о запрете офшорным организациям быть концессионерами в ЖКХ
Документ поддержан Правительством Российской Федерации.
Ирина Яровая: Русофобия – это новая преступная человеконенавистническая идеология
И она насаждается в мире странами Запада во главе с США, подчеркнула вице-спикер Госдумы.