Когогина Альфия Гумаровна

Республика Татарстан (Татарстан) – Набережно-Челнинский одномандатный избирательный округ №29
Первый заместитель председателя комитета ГД по малому и среднему предпринимательству
Альфия Когогина приняла участие в съезде предпринимателей
Парламентарий вместе с представителями бизнеса, органов местного самоуправления и правительства Республики Татарстан обсудила актуальные вопросы, возникающие у предпринимателей.
Альфия Когогина: Необходимо создавать условия для импортозамещения в сфере цифровых технологий
Как подчеркнула депутат, при всеобщей цифровизации важно стимулировать на государственном уровне отечественные отрасли к развитию станкостроения во избежание кибершпионажа при массовом использовании импортных станков.
Альфия Когогина: Наша задача – создать и развить в России, в регионах все условия для самореализации молодежи
Депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» выступила на республиканском молодежном форуме «Наш Татарстан», где собрались участники проекта «Кадровый резерв» и Конкурса стратегических инициатив.
Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» настаивают на разработке межведомственной программы для моногородов
Необходимо предложить Правительству совместно с органами исполнительной власти субъектов РФ провести оценку реального положения дел в каждом монопрофильном образовании, определить оптимальные объемы бюджетных трансферов для достижения целей и задач, обозначенных в майском Указе Президента, заявила Альфия Когогина.
Альфия Когогина приняла участие в многотысячном шествии «Бессмертного полка» в Набережных челнах
В России отмечается 74-летие Победы в Великой Отечественной войне.
Альфия Когогина: Мы глубоко признательны нашим ветеранам за героизм, труженикам тыла – за самоотверженный труд
Депутат Госдумы от Республики Татарстан поздравила с наступающим Днем Победы ветеранов Мензелинского района.
Альфия Когогина: Память о подвигах, героизме и беззаветной любви к Отчизне наших дедов и прадедов дает нам силы для новых побед
Депутат приняла участие в торжественных мероприятиях, посвященных 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне в городе Набережные Челны Республики Татарстан.
Альфия Когогина: Наша цель – помочь молодежи осуществить скачок в личностном росте и карьере через обучение и систему наставничества
В Республике Татарстан стартовал второй обучающий модуль конкурса стратегических инициатив, который направлен на привлечение перспективных молодых специалистов и управленцев в реальные стратегические сектора экономики и производства.
Альфия Когогина: Продолжаем работу, направленную на целевую поддержку моногородов в рамках национальных проектов.
Нужно добиваться того, чтобы каждый житель моногорода ощутил на себе результаты реализации нацпроектов, заявила заместитель Председателя комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству.
Альфия Когогина обсудила с замминистра культуры РФ строительство нового здания для театра «Мастеровые»
У ведущего театрального коллектива Республики должны быть достойные, современные, комфортные условия для творчества.