Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяФракция

Костунов Илья Евгеньевич

Региональная группа N39 (Воронежская область)

Работает с избирателями в муниципальных образованиях:
Муниципальные районы: Павловский, Кантемировский, Богучарский, Петропавловский, Верхнемамонский, Россошанский, Подгоренский, Воробьевский, Калачеевский, Ольховатский

Член комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции

Полная биография

Госдума приняла в первом чтении законопроект, конкретизирующий понятие «состояние опьянения» в уголовном законодательстве

Сегодня, 13 мая, Госдума приняла в первом чтении изменения в статьи 23, 63 и 264 Уголовного кодекса, направленные на конкретизацию понятия «состояние опьянения».

Илья Костунов: Качество услуг почтовой связи надо повышать

Об этом сегодня, 11 мая, заявил депутат Госдумы от Воронежской области Илья Костунов в ходе «правительственного часа» с участием министра связи и массовых коммуникаций РФ.

Ирина Яровая провела круглый стол, посвященный вопросам обеспечения безопасности на Дальнем Востоке

В Петропавловске-Камчатском состоялся круглый стол комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции на тему «Обеспечение государственной и общественной безопасности на Дальнем Востоке».

Илья Костунов поднял вопрос о господдержке социально важных дорожных объектов

Сегодня, 13 апреля, в ходе «правительственного часа» член комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции Илья Костунов поднял вопрос о господдержке социально важных дорожных объектов.

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» считает, что Минэкономразвития должно ускорить введение патентной системы для самозанятых

Сегодня, 16 марта, в ходе «правительственного часа» депутат Государственной Думы Илья Костунов попросил главу Минэкономразвития ускорить подготовку и внесение законопроекта о введении патента для самозанятых граждан.

Илья Костунов cчитает необходимым повысить защищенность мобильных счетов абонентов

Член комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции Илья Костунов направил запросы главам Роскомнадзора и Роспотребнадзора с просьбой проверить массовые списания со счетов абонентов мобильной связи.

Илья Костунов: Законопроект о контроле за интернетом-трафиком не предполагает анализ содержания трафика

Минкомсвязи разработало законопроект о государственном контроле над прохождением интернет-трафика на территории России.

Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» приняли участие в командных соревнованиях по стрельбе

Сегодня, 10 февраля, депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе приняли участие в командных соревнованиях по практической стрельбе из винтовки, пистолета, лука и арбалета.

Депутаты «ЕДИНОЙ РОССИИ» посетили выставку «ПРОДЭКСПО-2016»

Сегодня, 9 февраля, депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» посетили 23-ю международную выставку продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПРОДЭКСПО-2016».

Илья Костунов просит МЧС проинформировать о противопожарных мерах в Воронежской области

Член комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции Илья Костунов просит руководство МЧС по Воронежской области проинформировать его о принятых в регионе противопожарных мерах «с учетом повышенных рисков» в предновогодний период.