Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяФракция

Николаев Михаил Ефимович

Региональная группа N14 (Республика Саха (Якутия)

Член комитета ГД по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока
Полная биография

В Госдуме обсудили социально-экономическое развитие Дальнего Востока и Байкальского региона

Сегодня, 9 июня, в Государственной Думе состоялись парламентские слушания «О государственной программе Российской Федерации «Социально-экономическое развитие Дальнего Востока и Байкальского региона»».

Николаев: Необходимо обеспечить поддержку музыкального образования

Член Комитета Государственной Думы РФ по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока Михаил Николаев принял участие в совещании штаба министерства образования по всереспубликанскому проекту «Музыка для всех» под председательством министра образования Сарданы Татариновой.

Николаев: Реформа РЖД бьет по малым городам и рабочим поселкам

Член комитета ГД по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока Михаил Николаев встретился с руководством и активистами Союза малых городов России. В ходе беседы приоритетной стала проблема реформирования пассажирских и грузовых железнодорожных перевозок.

в

Николаев: Предлагаю создать Арктическую парламентскую ассоциацию

3 февраля член комитета ГД по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока, первый Президент Республики Саха Михаил Николаев в малом зале заседаний парламента Республики Саха встретился c руководством Государственного Собрания (Ил-Тумэн) Республики Саха.

Николаев: Почта должна стать фактором роста в самых отдаленных районах Якутии

Сегодня, 3 февраля, член комитета ГД по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока Михаил Николаев с сотрудниками Якутского филиала «Почты России».

Николаев принял участие в открытиии года Арктики в Якутии

Сегодня, 31 января, в Якутске член комитета ГД по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока Михаил Николаев принял участие в торжественной церемонии старта «Года Арктики – 2014» в Государственном Театре Оперы и Балета имени Суоруна Омоллоона.

Николаев: Все элементы рыночного хозяйства должны работать

29 января член комитета ГД по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока, первый президент Республики Саха Михаил Николаев встретился с руководством министерства экономики и промышленной политики Якутии.

Николаев: “Волна здоровья” прошла на реке Лене

29 января член комитета ГД по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока, первый Президент Республики Саха Михаил Николаев встретился с министром здравоохранения Александром Гороховым и с якутскими организаторами социальной всероссийской информационно-пропагандисткой оздоровительной акции “Волна здоровья”.

Николаев: Проект «Музыка для всех» должен стать проектом столетия Якутии

Такое мнение высказал член комитета ГД по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока Михаил Николаев по итогам рабочего заседания по проекту «Музыка для всех», прошедшего сегодня, 28 января, с участием министра культуры и духовного развития Республики Саха (Якутия) Андрея Борисова, заместителя министра образования республики Евдокии Никифоровой и исполнительного директора проекта Ольги Харайбатовой.

Николаев: Арктика и человек могут существовать только в гармонии

Член комитета Государственной Думы РФ по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока, первый президент Республики Саха (Якутия) Михаил Николаев принял участие в работе XI Генеральной ассамблеи Северного Форума, которая проходила в Москве с 16 по 18 октября 2013 года.