Тен Сергей Юрьевич

Иркутская область – Шелеховский одномандатный избирательный округ № 95.
Первый заместитель председателя комитета ГД по собственности, земельным и имущественным отношениям.
Сергей Тен: Развитие интеллектуальных транспортных систем поможет снизить смертность на дорогах
По мнению члена комитета Госдумы по транспорту и строительству, такая работа должна быть приоритетной при реализации партпроекта «ЕДИНОЙ РОССИИ» «Безопасные дороги».
Ольга Тимофеева: Работа над законопроектами по Байкалу завершится к сентябрю
Комитет Госдумы по экологии и охране окружающей среды и созданная в июне межфракционная рабочая группа «Байкал» совместно выработают решения по регулированию хозяйственной деятельности на Байкальской природной территории и охране уникального озера.
Сергей Тен: Сегодня особенно востребованы творческая энергия, свежие идеи, новаторские проекты молодого поколения
По словам депутата Госдумы, Молодежный парламент – это большая и эффективная площадка для коммуникации, обсуждения актуальных вопросов и важных направлений молодежной политики.
Сергей Тен: У Иркутской области и Южной Кореи есть целый ряд направлений для обмена опытом
В ходе визита в составе российской делегации в Республику Корея член комитета по транспорту и строительству Государственной Думы РФ провел с зарубежными коллегами ряд рабочих встреч, на которых стороны обсудили планы по дальнейшему сотрудничеству.
Николай Николаев: Межфракционная группа «Байкал» - лучшая площадка для решения сложных вопросов Байкальской природной территории
Формат работы позволяет на стадии первоначального обсуждения и формирования концепции учесть предложения всех парламентских политических партий по развитию территории Байкала, подчеркнул комитета Госдумы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям.
Сергей Тен: Необходимо оперативно принять меры в связи с обращением жителей острова Ольхон к Президенту
В ходе «правительственного часа» в Госдуме с участием министра природных ресурсов и экологии РФ Сергея Донского парламентарий обратил внимание, что действующие сегодня природоохранные нормы не позволяют не только развивать инфраструктуру, но и вести десяткам тысяч жителей Байкальского региона нормальную цивилизованную жизнедеятельность.
Сергей Тен: Депутаты Госдумы займутся решением проблем жителей Байкальского региона
Межфракционная рабочая группа «Байкал» приступит к работе над совершенствованием законодательства, касающегося социально-экономического развития Байкальского региона, охраны озера Байкал, чтобы решить проблемы, с которыми сталкивается местное население.
Сергей Тен: Рабочая группа «Байкал» создавалась для корректировки действующих экологических норм
МРГ «Байкал» может стать площадкой для обсуждения корректировки экологических норм в интересах жителей природоохранных территорий.
В Государственной Думе РФ создана межфракционная рабочая группа «Байкал»
Председателем депутатского объединения стал Сергей Тен, представляющий в парламенте Иркутскую область.
Сергей Тен: Мы должны получить качественную, безопасную и главное, удобную для всех дорогу
Рабочая группа партийного проекта «Безопасные и качественные дороги» проинспектировала иркутские дороги.