Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяФракция

Фабричный Сергей Юрьевич

Региональная группа N55 (Новгородская область)

Работает с избирателями в муниципальных образованиях:
Все 22 МО региона

Первый заместитель председателя комитета ГД по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству
Полная биография

Сергей Фабричный: Цель – не изъятие сельхозземель, а их использование по назначению

Сегодня, 15 апреля, Госдума рассмотрит в первом чтении законопроект о сокращении срока изъятия неиспользуемых земель сельскохозяйственного назначения.

В регионах начались дебаты участников праймериз «ЕДИНОЙ РОССИИ»

Сегодня в регионах начались дебаты, организованные партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ» для участников так называемых предварительных выборов 22 мая.

Сергей Фабричный: Новые требования будут введены для кадастровых инженеров

Кадастровые инженеры должны будут страховать свою гражданскую ответственность и вступать в саморегулируемые организации. Об этом в видеоинтервью «Парламентской газете» рассказал первый заместитель председателя комитета ГД по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Сергей Фабричный.

Сергей Фабричный: Поправки в законодательство будут способствовать снижению нагрузки на суды

Сегодня, 16 февраля, Государственная Дума рассмотрела в третьем чтении поправки в Гражданский процессуальный кодекс и Арбитражный процессуальный кодекс в части унификации процедур и правил, применяемых судами общей юрисдикции и арбитражными судами.

Сергей Фабричный поддерживает декриминализацию ряда статей Уголовного кодекса

Депутат Госдумы Сергей Фабричный полагает, что декриминализация, о которой сказал Президент РФ в Послании Федеральному Собранию, коснется ряда статей 22 главы Уголовного кодекса.

Сергей Фабричный: Избранные депутаты должны максимально оправдать ожидания людей

Подводя итоги выборной компании в Калужской области, руководитель межрегионального координационного совета «Единой России» отметил, что она прошла без потрясений и серьезных нарушений.

Сергей Фабричный: Товаропроизводителям и «сетевикам» необходимо договориться

Обеспечить импортозамещение и продовольственную безопасность страны невозможно без принятия понятных и принимаемых всеми участниками розничного рынка правил, считает депутат Госдумы, член комитета ГД по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Сергей Фабричный.

Сергей Фабричный встретился с новгородскими сельхозпроизводителями

29 апреля по инициативе депутата Госдумы, руководителя Межрегионального координационного совета «ЕДИНОЙ РОССИИ» Сергея Фабричного состоялась встреча с сельхозпроизводителями Новгородской области.

Сергей Фабричный: Партия ведет ревизию средств, выделенных на строительство ФОКов

Депутат Государственной Думы Сергей Фабричный начал очередную региональную неделю с поездки в Окуловский муниципальный район Новгородской области.

Сергей Фабричный: Строительство новгородских ФОКов завершится в этом году

В рамках региональной недели депутат Госдумы от Новгородской области Сергей Фабричный ознакомился с ходом реализации на территории области социального проекта «Единой России» «Строительство физкультурно-оздоровительных комплексов».