Володин Вячеслав Викторович

Саратовская область – Саратовский одномандатный избирательный округ № 163
Председатель Государственной Думы
Вячеслав Володин: Россия всегда поддерживает братский сербский народ
Об этом Председатель Государственной Думы сообщил, выступая в сербском парламенте. Он также призвал Сербию вместе с Россией противостоять попыткам переписать историю.
Председатель ГД прокомментировал снос памятника Жукову в Харькове
Акт вандализма в Харькове вызывает осуждение у каждого, кто чтит память героев войны, заявил Вячеслав Володин по окончанию церемонии возложения венков к Мемориалу освободителям Белграда и памятнику Советскому солдату.
Вячеслав Володин встретился с Президентом Сербии Александром Вучичем
Председатель Государственной Думы передал Президенту Сербии приветствие Президента России Владимира Путина.
Поздравление Вячеслава Володина с Международным днем защиты детей
Забота о юных гражданах страны, соблюдение прав и отстаивание интересов каждого ребенка – наша задача, подчеркнул Председатель Госдумы.
Вячеслав Володин: Упрощение получения гражданства РФ для квалифицированных специалистов создаст дополнительные возможности для экономики
Принятым в первом чтении законопроектом предлагается сократить с трех лет до одного года срок работы, необходимый для того, чтобы высококвалифицированные зарубежные специалисты могли получить российское гражданство.
Вячеслав Володин: Принимая решение о выходе из ДРСМД, Россия исходит из интересов национальной безопасности
То, что США нарушили Договор о ликвидации ракет меньшей и средней дальности, ставит мир на пороге новой гонки вооружений и новых вызовов, заявил Председатель Государственной Думы.
Госдума 18 июня рассмотрит законопроект Президента о приостановлении ДРСМД
Об этом сообщил в ходе пленарного заседания Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин.
Вячеслав Володин: Совет ГД рассмотрит законопроект Президента РФ о приостановлении ДРСМД
Президент РФ Владимир Путин внес в Государственную Думу проект Федерального закона о приостановлении Российской Федерацией действия Договора между СССР и США о ликвидации ракет средней и меньшей дальности.
Открылось первое заседание Межпарламентской комиссии по сотрудничеству ГД и Национального собрания Республики Корея
Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин отметил, что «это важный шаг в укреплении взаимовыгодного партнерства между нашими странами», и комиссия поднимает совместную работу парламентариев России и Республики Корея на новый уровень.
Вячеслав Володин и Мун Хи Сан обсудили развитие межпарламентских отношений России и Республики Корея
В Государственной Думе состоялась встреча Председателя ГД и Председателя Национального собрания Республики Корея.