Володин Вячеслав Викторович
Саратовская область – Саратовский одномандатный избирательный округ № 163
Председатель Государственной Думы
Вячеслав Володин поручил запросить у Счетной палаты сведения о стоимости строительства социальных объектов в регионах
Председатель ГД поднял вопрос проектирования школ, обратив внимание на то, что где-то в регионах строят «шедевры», а рядом могут быть объекты, нуждающиеся в ремонте
Вячеслав Володин предложил не распространять на точки продажи вейпов и «наливайки» мораторий на проверки
Об этом спикер ГД заявил в ходе пленарного заседания 13 мая, на котором обсуждаются кандидатуры на должности зампредов Правительства РФ.
«Единая Россия» поддержит кандидатуру Дениса Мантурова на пост первого вице-премьера
Государственная Дума рассматривает кандидатуры на должности заместителей Председателя Правительства РФ.
Вячеслав Володин рассказал о процедуре рассмотрения кандидатур в новый состав Правительства
На должности вице-премьеров Правительства и министров предложены профессионалы, имеющие опыт работы на федеральном и региональном уровнях, а также в профильных отраслях, отметил он.
Вячеслав Володин провел совещание с заместителями Председателя ГД и руководителями профильных комитетов
В совещании принял участие исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства РФ — руководителя аппарата Правительства Дмитрий Григоренко.
Вячеслав Володин поручил организовать обсуждение нового состава Правительства РФ в профильных комитетах
Расширенные заседания комитетов Государственной Думы состоятся в воскресенье, 12 мая, с 12.00 до 18.00.
Вячеслав Володин провел совещание с руководителями политических фракций
Обсуждались вопросы текущей повестки и утверждение Государственной Думой кандидатуры на должность Председателя Правительства.
Президент внес в Государственную Думу представление по кандидатуре Михаила Мишустина на должность Председателя Правительства
Сегодня депутаты будут принимать ответственное решение от имени своих избирателей по этому вопросу, сообщил Вячеслав Володин.
Вячеслав Володин поздравил с Днем Победы
Мы гордимся героизмом и стойкостью наших солдат, офицеров, тружеников тыла, подчеркнул Председатель ГД.
Вячеслав Володин: Госдума и Правительство смогли выстроить конструктивный диалог для развития России
Председатель ГД рассказал, как он оценивает работу ушедшего в отставку Кабинета министров.