Канаев Алексей Валерианович

Вологодская область – Череповецкий одномандатный избирательный округ №86
Член комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству
Алексей Канаев: У лесной отрасли Вологодчины – колоссальный потенциал, его нужно использовать
В рамках международной выставки «Российский лес» в Вологде прошло заседание Экспертного совета Государственной Думы по лесному комплексу.
Алексей Канаев провел несколько встреч с населением Вожегодского района
На встречах обсуждались как общие социальные и инфраструктурные проблемы, волнующие всех вожегодцев, так и узконаправленные вопросы. Каждый диалог начинался с обсуждения федерального бюджета, с его ключевых позиций по исполнению Указов Президента и исполнению всех социальных обязательств.
Алексей Канаев провел личный прием граждан в Вожеге
Обращения касались несанкционированных свалок мусора, ремонта детских садов, переселения из аварийного жилья.
Алексей Канаев провел встречу с активом профсоюза «Северстали»
Парламентарий также встретился с членами фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Череповецкой городской Думе.
Союз женщин Череповца отметил свое 30-летие
С этой знаменательной датой череповчанок поздравил депутат Государственной Думы от Вологодской области Алексей Канаев.
Алексей Канаев открыл всероссийскую неделю приема граждан
Неделя приемов приурочена ко Дню рождения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - 1 декабря, и такой формат стал доброй традицией. В течение недели депутаты всех уровней массово ведут приемы граждан.
Бюджет Череповца обсудили общественники
Главный финансовый документ города металлургов прошел публичные слушания.
Адальби Шхагошев: Необходимо убрать все возможности влиять на процессы внутри нашей страны из-за рубежа
Накануне «правчаса» депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» обсудили с министром юстиции РФ вопросы регулирования деятельности НКО.
Алексей Канаев: Лес должен быть доступным и для предпринимателей, и для простого жителя села
Решить проблему доступности ресурсной базы в сфере лесопользования возможно, исключив из законодательства возможность субаренды угодий, заявил депутат в ходе парламентских слушаний на тему «10 лет Лесному кодексу российской федерации: итоги, проблемы, перспективы».
Череповчане встретили 240-летие города и День народного единства
С двойным праздником земляков поздравил депутат Государственной Думы Алексей Канаев.