Плотников Владимир Николаевич
Владимир Плотников: Российские фермеры унаследовали лучшие крестьянские черты
Владимир Плотников: Обратная связь с сельхозпредпринимателями - залог эффективного развития аграрного сектора
Депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» принял участие в правительственном совещании по системной поддержке фермерских хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов в условиях противодействия коронавирусной инфекции.
Владимир Плотников: Эффективность мер поддержки определяется тем, как они работают
Владимир Плотников: Поддержку должен почувствовать каждый сельхозпроизводитель
В среду, 20 мая, Президент РФ Владимир Путин провел совещание в режиме видеоконференции по вопросам развития АПК в условиях противодействия пандемии коронавируса, по итогам которого был предложен ряд дополнительных мер поддержки сельхозпроизводителей.
Владимир Плотников: Важно дополнительные меры поддержки распространить на малый бизнес
Парламентарий принял участие в совещании в режиме видеоконференции по вопросам развития малых форм хозяйствования в АПК, которое провел министр сельского хозяйства РФ Дмитрий Патрушев.
Владимир Плотников: Владимир Путин представил комплекс мер по восстановлению экономики, возвращению страны к нормальному развитию
На совещании с Правительством 11 мая Президент России Владимир Путин подвел итоги проведенной работы по противодействию эпидемии. 6 недель граждане страны находились в режиме самоизоляции.
Великая Отечественная война – в истории каждой семьи: депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» рассказали о своих родных-фронтовиках
Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» отметили героический вклад врачей скорой помощи в спасение жизни и здоровья людей
Оперативность, высокий профессионализм и человеческие качества позволяют работникам скорой справляться с резко возросшими нагрузками в пандемию коронавируса, подчеркнули парламентарии, поздравляя сотрудников службы с профессиональным праздником.
Владимир Плотников: Четкая и слаженная работа власти – важнейшее условие противостояния новым вызовам
В нынешнее непростое время важно сохранить производственный потенциал, предприятия, отрасли, рабочие места, отметил первый замглавы комитета Госдумы по аграрным вопросам по итогам совещания депутатов фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с премьер-министром Михаилом Мишустиным.
Владимир Плотников: Объективных предпосылок для роста цен на продукты нет
Торговые надбавки на продукты питания должны быть не выше 10-15%, считает первый замглавы комитета Госдумы по аграрным вопросам.