Бессараб Светлана Викторовна

Региональная группа № 48 (Краснодарский край)
Член комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов
«ЕДИНАЯ РОССИЯ» продолжает контролировать качество дорожных работ в регионах
По инициативе депутата Госдумы Светланы Бессараб в Краснодарском крае был проведен мониторинг дорожных работ в зимнее время года.
Светлана Бессараб: Профессия журналиста всегда пользуется у людей особым доверием
Депутат Госдумы поздравила журналистов с Днем российской печати, который отмечается в России 13 января.
Светлана Бессараб: В Краснодарском крае стартует мониторинг учета «зеленых зон» в рамках регионального проекта «Экологическая карта Кубани»
Общественники и депутаты намерены выявить находящиеся под угрозой застройки лесопарковые зоны и разработать решения, которые сохранят зеленые насаждения.
Светлана Бессараб инициировала общественный мониторинг системы онлайн-продаж полисов ОСАГО в Краснодарском крае
По словам депутата Госдумы, контроль за внедрением нового механизма со стороны самих граждан позволит не допустить сбоев системы и сложностей с выдачей полисов.
Светлана Бессараб приняла участие в благотворительной акции «Елка желаний»
Депутат Государственной Думы от Краснодарского края Светлана Бессараб приняла участие в традиционном благотворительном вечере в пользу больных детей.
Светлана Бессараб: Жителей Кубани интересуют вопросы экологии и охраны окружающей среды
В 2016 году силами общественников удалось ликвидировать более 15 несанкционированных свалок, остановить загрязнение двух озер, предотвратить дальнейшую вырубку лесных массивов, отметила депутат Госдумы от Краснодарского края.