Бессараб Светлана Викторовна

Региональная группа № 48 (Краснодарский край)
Член комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов
Светлана Бессараб выступила перед профактивом Горячего Ключа
Глава кубанских профсоюзов отчиталась об итогах законодательной работы за пять лет и реализованных социально-значимых законопроектах в сфере трудовых отношений, обозначила основные направления деятельности профсоюзов по защите прав работников, повышению доходов населения, сохранению социальных гарантий.
Профсоюзы Кубани изучили лучшие методы организации охраны труда на предприятиях
На заседании президиума Краснодарского краевого профобъединения представлены передовые практики первичных по обеспечению здоровья сотрудников и безопасности условий труда.
Светлана Бессараб разъяснила порядок индексации зарплат
Депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» провела прием граждан в Крымске.
Светлана Бессараб приняла участие в расширенном заседании координационного совета организаций профсоюзов Крымского района
Парламентарий рассказала о формах социальной поддержки граждан, совместной работе профсоюзов, работодателей, исполнительной и законодательной власти в решении вопросов повышения заработной платы, создания новых рабочих мест, снижения уровня безработицы и сохранения доходов населения.
Сельские территории получат средства на развитие
На развитие села из федерального бюджета будет выделено 6 млрд рублей, из них 2 млрд пойдут на программу «Сельская ипотека».
Светлана Бессараб: Школе искусств в поселке Ильский выделено финансирование на капремонт
Детская художественная школа стала участником партийного проекта «ЕДИНОЙ РОССИИ» «Культура малой Родины».
Светлана Бессараб провела прием граждан в Тимашевском районе
Парламентарий проконсультировала жителей по вопросам трудовых отношений, режиме труда и отдыха, рассказала о положенных льготах и выплатах.
Светлана Бессараб встретилась с профактивистами Тимашевского района
Лидер кубанских профсоюзов ответила на вопросы профактивистов, отчиталась о законодательной работе в Госдуме за пять лет и рассказала о принятых законах в сфере занятости, трудовых прав и соцгарантий.
Профсоюзный лидер рассказала, как действовать при нарушении трудовых прав
Председатель профсоюзов Кубани, депутат Государственной Думы провела личный прием граждан в Калининском и Тимашевском районах Краснодарского края по вопросам социально-трудовых отношений.
Светлана Бессараб встретилась с профактивом Калининского района
В ходе встречи поднимались вопросы благоустройства и создания новых рабочих мест в сельской местности.