Тимофеева Ольга Викторовна

Ставропольский край - Невинномысский одномандатный избирательный округ № 66
Руководитель внутрифракционной группы - заместитель руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Ольга Тимофеева: Жильцы должны понять, что это их дворы и дома, и стать настоящими собственниками
Вице-спикер Госдумы в ходе рабочего визита в Ставрополь осмотрела дворы, благоустроенные в рамках партийного проекта «Городская среда».
Николай Николаев: Мы обязаны добиться, чтобы закон о «лесной амнистии» навел порядок в земельных отношениях
Комитет Госдумы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям провел парламентские слушания по вопросам реализации федерального закона о «лесной амнистии».
Ольга Тимофеева: Парламентские слушания должны выработать рекомендации, снижающие риски в реализации закона о «лесной амнистии»
Парламентский контроль за реализацией закона показал: приняты не все ведомственные документы, отсутствуют пошаговые инструкции для жителей и органов местного самоуправления, в некоторых муниципалитетах нет информации о лесных участках, которые могут попасть под «амнистию», констатировала зампред Госдумы.
Ольга Тимофеева приняла участие в открытии III Российской экологической недели
На Манежной площади открылась III Российская экологическая неделя. В едином эколого-просветительском пространстве можно увидеть продукцию российских эко-дизайнеров, познакомиться с оригинальными «зелеными» бизнес-проектами молодых предпринимателей, заглянуть в интерактивный павильон Московского зоопарка.
Ольга Тимофеева: Год экологии дал старт большой работе на будущее
По словам заместителя Председателя Госдумы, Год экологии стал мощным катализатором для инвентаризации всех экологических проблем.
Ольга Тимофеева: Мы хотим видеть, на что конкретно пойдут бюджетные средства
На заседании комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды рассмотрен предложенный Правительством РФ проект федерального бюджета на 2018-2020 годы.
Фракция выдвинула кандидатуру Ольги Тимофеевой на пост заместителя Председателя Госдумы
Выдвижение парламентария состоялось в ходе собрания фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Ольга Тимофеева открыла в Ставрополе благоустроенные дворовые площадки
Современные площадки были построены в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» и партийного проекта «ЕДИНОЙ РОССИИ».
Ольга Тимофеева вручила юным невинномыссцам подарок от легендарного хоккеиста Фетисова
Депутат посетила детско-юношескую спортивную школу по зимним видам спорта города Невинномысска.
Ольга Тимофеева лично поздравила ставропольских учителей - ветеранов
В школах города Ставрополя работают пять педагогов, возраст которых больше 80 лет, а стаж работы в школе исчисляется несколькими десятилетиями. Накануне Дня учителя депутат Госдумы от Ставропольского края побывала в школах города, чтобы лично поздравить и вручить цветы и подарки самым опытным педагогам.