16 октября Сергей Кривоносов проведет онлайн-совещание на тему «Развитие индустрии туризма в Российской Федерации»

16 октября депутаты комитета Государственной Думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи проведут онлайн-совещание на тему «Развитие индустрии туризма в Российской Федерации».

В совещании примут участие руководители Федерального агентства по туризму Краснодарского края, главы городов-курортов, а также представители бизнес-ассоциаций.

В повестке заседания - обсуждение концепции проекта федерального закона «Об основах туристской деятельности в Российской Федерации», национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства» и мер по созданию условий для развития внутреннего и въездного туризма, в том числе по привлечению инвестиций в рамках государственно-частного партнерства.

НЬЮСМЕЙКЕР:
  • Заместитель Председателя комитета ГД по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи, депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергей Кривоносов
ВРЕМЯ и МЕСТО: 11-00, Охотный ряд, д. 1.

КОНТАКТНОЕ ЛИЦО: Папин Василий Викторович 8-915-268-96-99

Андрей Исаев: При формировании бюджета «ЕДИНАЯ РОССИЯ» сосредоточилась на главном – на том, что важно для людей

Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» голосует «за» принятие проекта федерального бюджета в первом чтении, поскольку он предусматривает выполнение государством всех соцобязательств, финансовую помощь регионам и реализацию обозначенных Президентом национальных целей. При появлении дополнительных доходов «ЕДИНАЯ РОССИЯ» будет добиваться перераспределения средств в пользу программ по повышению качества жизни людей в городах и сельской местности.

МРГ по лекарственному обеспечению разработает предложения Правительству по решению проблем, возникших в связи с маркировкой лекарств

Предложения будут сформированы на основе мнения депутатов и экспертов и поступят в кабмин уже на следующей неделе.

Айрат Фаррахов: В Госдуме готовится пакет предложений по совершенствованию механизмов закупок лекарств и медизделий

Изменения предполагают качественно новые подходы в регулировании закупок в сфере лекарственного обеспечения граждан, снижение избыточной бюрократизации.