16 октября Сергей Кривоносов проведет онлайн-совещание на тему «Развитие индустрии туризма в Российской Федерации»

16 октября депутаты комитета Государственной Думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи проведут онлайн-совещание на тему «Развитие индустрии туризма в Российской Федерации».

В совещании примут участие руководители Федерального агентства по туризму Краснодарского края, главы городов-курортов, а также представители бизнес-ассоциаций.

В повестке заседания - обсуждение концепции проекта федерального закона «Об основах туристской деятельности в Российской Федерации», национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства» и мер по созданию условий для развития внутреннего и въездного туризма, в том числе по привлечению инвестиций в рамках государственно-частного партнерства.

НЬЮСМЕЙКЕР:
  • Заместитель Председателя комитета ГД по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи, депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергей Кривоносов
ВРЕМЯ и МЕСТО: 11-00, Охотный ряд, д. 1.

КОНТАКТНОЕ ЛИЦО: Папин Василий Викторович 8-915-268-96-99

Сергей Неверов: Поручения по итогам совещания о реализации посланий Президента будут исполнены в кратчайшие сроки

Депутаты оперативно проработают с Правительством вопросы, касающиеся корректировки отечественного законодательства, которые отметил глава государства.

Андрей Исаев: «ЕДИНАЯ РОССИЯ» последовательно работала над законодательной реализацией положений Послания Президента

В их числе – выплата социальных пособий на детей и льготное лекарственное обеспечение.

Александр Хинштейн: Социально значимые сайты будут доступны в каждом доме

Госдума до конца весенней сессии намерена принять закон, обеспечивающий доступ абонентов к социально значимым сайтам при нулевом балансе, сообщил Председатель комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи.