Спецоперация, проведенная силами подразделений МВД и спецслужб в Веденском районе Чечни, предотвратила десятки жертв среди мирных жителей, - Яровая

«Спецоперация, проведенная силами подразделений МВД и спецслужб в Веденском районе Чечни, предотвратила десятки, а может быть и сотни жертв среди мирных жителей, - считает председатель комитета ГД РФ по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая. - Ожесточенное сопротивление, оказанное боевиками, уровень подготовки свидетельствуют об их готовности к совершению преступлений на территории Российской Федерации. Без преувеличения, все, кто принимал участие в этой спецоперации — герои. Слова глубокого соболезнования семьям погибших. Когда погибают наши ребята, мы, наверное, наиболее остро осознаем ценность, значимость общей безопасности, мира и согласия в обществе»

Андрей Исаев: При формировании бюджета «ЕДИНАЯ РОССИЯ» сосредоточилась на главном – на том, что важно для людей

Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» голосует «за» принятие проекта федерального бюджета в первом чтении, поскольку он предусматривает выполнение государством всех соцобязательств, финансовую помощь регионам и реализацию обозначенных Президентом национальных целей. При появлении дополнительных доходов «ЕДИНАЯ РОССИЯ» будет добиваться перераспределения средств в пользу программ по повышению качества жизни людей в городах и сельской местности.

МРГ по лекарственному обеспечению разработает предложения Правительству по решению проблем, возникших в связи с маркировкой лекарств

Предложения будут сформированы на основе мнения депутатов и экспертов и поступят в кабмин уже на следующей неделе.

Айрат Фаррахов: В Госдуме готовится пакет предложений по совершенствованию механизмов закупок лекарств и медизделий

Изменения предполагают качественно новые подходы в регулировании закупок в сфере лекарственного обеспечения граждан, снижение избыточной бюрократизации.