Ирина Яровая выразила надежду, что после проведения правительственного часа с участием Чурова закончатся спекуляции по поводу декабрьских выборов

Ирина Яровая, глава комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции выразила надежду, что после проведения правительственного часа с участием Чурова закончатся спекуляции по поводу декабрьских выборов.

«Фракция «Единая Россия» заинтересована в том, чтобы прошел правительственный час с участием Владимира Чурова, - сказала депутат. - Мы считаем, что это позволит поставить точку в потоке лжи, наветов и спекуляций, которые раздаются сегодня по поводу итогов декабрьских выборов».

Яровая также заметила, что парламент страны сформирован, большинство граждан России выразила свое волеизъявление. «Надеемся, что после проведения этого правительственного часа оппозиционные партии наконец-то начнут работать, - сказала депутат. - «Единая Россия» заинтересована в том, чтобы парламент страны работал конструктивно».

Сергей Неверов: Значительная часть вопросов депутатов фракции Минфину касается социальной сферы

Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Госдуме обсудит бюджет предстоящей трехлетки с министром финансов Антоном Силуановым.

Павел Крашенинников: Уполномоченный по правам человека независим и обладает неприкосновенностью, поэтому требования к такому лицу должны быть высокими

Установление дополнительных требований и ограничений в отношении Уполномоченного по правам человека согласуется с его важнейшими задачами по обеспечению гарантий государственной защиты прав и свобод граждан, подчеркнул Председатель комитета ГД по госстроительству и законодательству.

Ирина Яровая: Законопроект позволит повысить эффективность использования средств садоводческих и огороднических товариществ

Госдума приняла во втором чтении законопроект, наделяющий членов садоводческих или огороднических товариществ правом определить в уставе максимально удобные всем дату, время, место проведения и повестку ежегодного очередного общего собрания.