Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Яровая: Власть, как основание доверия, возможности помощи людям и развития страны - это только Путин

Ирина Яровая, председатель комитета ГД РФ по безопасности и противодействию коррупции, член Президиума Генсовета «Единой России» прокомментировала статью Владимира Путина «Россия сосредотачивается — вызовы, на которые мы должны ответить», опубликованную сегодня на сайте putin2012.ru:

«Особенность Путина состоит в том, что он всегда обращается к людям, к каждому из нас – граждан России, - уверена Яровая. - И он всегда честен в оценке проблем и результатов работы».

По мнению парламентарий, люди ни одного поколения воспримут его обращения очень лично, так как в биографии многих россиян есть период 90-х, и после него. «Это действительно жизнь до и после, - сказала глава думского комитета. - Неоспоримое достоинство Путина в том, что он даже не бросил камень в сторону тех, кто рьяно потрудился над тем, чтобы довести страну до падения в 90-е. А ведь именно они сегодня оголтело и ожесточенно выступают против Путина. Как ни парадоксально, но Зюганов и Немцов – бесславные участники тех событий – сегодня оказались в одной шеренге. Отчетливо понимаю, что для этих персонажей власть – это инструмент удовлетворения амбиций любой ценой, в том числе, как показала история ранее – ценой разрушения страны и обнищания людей, произволом и криминалом. Власть, как основание доверия, возможности помощи людям и развития страны - это только Путин».