Абдулмажид Маграмов выразил уважение и признательность всем тем, кто посвятил свою жизнь служению здоровью человека

Депутат Госдумы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Абдулмажид Маграмов поздравил медработников с профессиональным праздником:

«В течение жизни каждый из нас обращается за медицинской помощью, доверяя врачам самое ценное – свою жизнь и здоровье. В этот день хочется выразить уважение и признательность всем тем, кто посвятил свою жизнь служению здоровью человека. Выражаю признательность всем медицинским работникам за неутомимый, благородный труд, самопожертвование, любовь к людям, преданность своей профессии. От всей души желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых трудовых успехов в Вашем нелегком, но очень важном деле!

В это нелегкое время медицинские работники, рискуя собственной жизнью, самоотверженно спасают огромное количество больных. Очень жаль, что именно в такие периоды мы вспоминаем как важно и нужно ценить труд медиков. Выражаю огромную благодарность тем, кто ценой собственной жизни спас сотни, а то и тысячи людей, которые верой и правдой служили медицине и выполнили свой долг с достоинством! Я думаю, что каждый из Вас осознавал риск, но остался верен профессии. Ценим и помним!»

Андрей Исаев: При формировании бюджета «ЕДИНАЯ РОССИЯ» сосредоточилась на главном – на том, что важно для людей

Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» голосует «за» принятие проекта федерального бюджета в первом чтении, поскольку он предусматривает выполнение государством всех соцобязательств, финансовую помощь регионам и реализацию обозначенных Президентом национальных целей. При появлении дополнительных доходов «ЕДИНАЯ РОССИЯ» будет добиваться перераспределения средств в пользу программ по повышению качества жизни людей в городах и сельской местности.

МРГ по лекарственному обеспечению разработает предложения Правительству по решению проблем, возникших в связи с маркировкой лекарств

Предложения будут сформированы на основе мнения депутатов и экспертов и поступят в кабмин уже на следующей неделе.

Айрат Фаррахов: В Госдуме готовится пакет предложений по совершенствованию механизмов закупок лекарств и медизделий

Изменения предполагают качественно новые подходы в регулировании закупок в сфере лекарственного обеспечения граждан, снижение избыточной бюрократизации.