Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Александр Карелин: Интерес к «ЕДИНОЙ РОССИИ» поддерживается постоянным диалогом с избирателями

Работа, выстроенная «ЕДИНОЙ РОССИЕЙ» в период борьбы с коронавирусом, помогла партии продемонстрировать хороший результат на выборах в Новосибирской области. Об этом заявил депутат Госдумы Александр Карелин. 

«Те наработки, которые были получены в период начал пандемии, работа с добровольцами, то, что мы приложили усилия, обсуждая поправки к Конституции и, главное, что мы не отказались, несмотря на санитарные ограничения, от проведения предварительного голосования, позволило нам оставаться в постоянном диалоге с избирателями и продолжать находить новых людей, новых собеседников», – сказал парламентарий.

Кроме того, по его словам, успеху «Единой России» способствовало выставление кандидатов на всех уровнях выборов.

«У нас (в Новосибирской области) замещалось порядка 5200 вакансий. «ЕДИНАЯ РОССИЯ» заявилась на 98% мандатов. Это говорит о том, что мы не прекращали поиск тех, кто готов объединить свою репутацию с «ЕДИНОЙ РОССИЕЙ» и в этот период встать вместе с нами», – отметил Александр Карелин.

Свой вклад в результат партии, по его словам, сделало движение «Сделай выбор».

«Из-за санитарных ограничений большое количество встреч прошло на открытом воздухе, – сообщил он. – Это позволило партии максимально расширить ареал влияния, ареал контактов, и найти людей, которые сделали свой выбор в сторону сотрудничества властью, взаимодействия со всеми институтами управления».