Александр Карелин: Интерес к «ЕДИНОЙ РОССИИ» поддерживается постоянным диалогом с избирателями

Работа, выстроенная «ЕДИНОЙ РОССИЕЙ» в период борьбы с коронавирусом, помогла партии продемонстрировать хороший результат на выборах в Новосибирской области. Об этом заявил депутат Госдумы Александр Карелин.

«Те наработки, которые были получены в период начал пандемии, работа с добровольцами, то, что мы приложили усилия, обсуждая поправки к Конституции и, главное, что мы не отказались, несмотря на санитарные ограничения, от проведения предварительного голосования, позволило нам оставаться в постоянном диалоге с избирателями и продолжать находить новых людей, новых собеседников», – сказал парламентарий.

Кроме того, по его словам, успеху «Единой России» способствовало выставление кандидатов на всех уровнях выборов.

«У нас (в Новосибирской области) замещалось порядка 5200 вакансий. «ЕДИНАЯ РОССИЯ» заявилась на 98% мандатов. Это говорит о том, что мы не прекращали поиск тех, кто готов объединить свою репутацию с «ЕДИНОЙ РОССИЕЙ» и в этот период встать вместе с нами», – отметил Александр Карелин.

Свой вклад в результат партии, по его словам, сделало движение «Сделай выбор».

«Из-за санитарных ограничений большое количество встреч прошло на открытом воздухе, – сообщил он. – Это позволило партии максимально расширить ареал влияния, ареал контактов, и найти людей, которые сделали свой выбор в сторону сотрудничества властью, взаимодействия со всеми институтами управления».

Сергей Неверов: Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» будет голосовать «за» бюджет следующей трехлетки

Такое консолидированное решение принято депутатами на встрече с министром финансов Антоном Силуановым.

Андрей Исаев: В проекте главного финансового документа страны должны быть отражены социальные приоритеты

Несмотря на сложную экономическую ситуацию, все социальные гарантии, включая новые обязательства, должны быть исполнены в полном объеме, подчеркнул Первый замглавы фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», выступая по итогам Собрания фракции с участием министра финансов РФ Антона Силуанова.

Андрей Макаров обозначил ключевые задачи в работе над бюджетом предстоящей трехлетки

В частности, в самое ближайшее время парламентариям совместно с Правительством предстоит распределить дополнительно 1,5 трлн рублей, которые будут направлены в регионы и пойдут в том числе на оплату классного руководства педагогам, обеспечение детей бесплатным горячим питанием, выравнивание бюджетной обеспеченности.