Александр Хинштейн анонсировал проведение в Госдуме круглого стола по правовым гарантиям работы журналистов

Круглый стол по правовым гарантиям работы журналистов пройдет в Госдуме в декабре, сообщил глава комитета палаты по информационной политике Александр Хинштейн по итогам встречи с главой Союза журналистов России (СЖР) Владимиром Соловьевым.

«На встрече с главой Союза журналистов РФ Соловьевым договорились провести в декабре круглый стол в Государственной думе по правовым гарантиям работы журналистов, в том числе при освещении протестных акций. Обсудим с отраслью и законопроект Дмитрия Вяткина, ужесточающий требования к журналистам», - цитирует РИА Новости сообщение депутата на его странице в Twitter.

Сергей Неверов: Важно слушать и слышать людей

Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе провел дистанционный прием граждан в рамках традиционной декады приемов, приуроченной ко Дню рождения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Депутаты Госдумы в День рождения «ЕДИНОЙ РОССИИ» провели приемы граждан по личным вопросам

1 декабря – первый день из десяти предстоящих дней приемов в рамах традиционной декады приемов граждан, инициированных партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Парламентарии рассматривают вопросы, наиболее волнующие людей: медицинское обслуживание в период пандемии, развитие спортивной инфраструктуры, оформление льгот, ЖКХ, благоустройство и многие другие.

Андрей Макаров: Бюджет решает задачи повышения качества жизни людей и конкурентоспособности страны

Одобренный Госдумой бюджет финансово обеспечивает все социальные обязательства государства и каждый пункт Послания Президента, отметил глава профильного комитета.