Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Алексей Гордеев: Рассматриваю высокую оценку магаданцев как поручение и далее содействовать развитию региона

Алексей Гордеев: Рассматриваю высокую оценку магаданцев как поручение и далее содействовать развитию региона
Заместитель Председателя Государственной Думы Алексей Гордеев выразил глубокую благодарность губернатору Магаданской области Сергею Носову, председателю областной думы Сергею Абрамову и депутатам регионального парламента за присвоение ему звания «Почетный гражданин Магаданской области»:

«Уважаемые Сергей Константинович и Сергей Васильевич! 

Уважаемые депутаты!

Сердечно благодарю всех вас за оказанные мне доверие и за высокую оценку!

Где бы я не жил и не работал, всегда вспоминал Колыму как место с самой теплой и душевной атмосферой. Я счастлив, что вырос среди людей, отличающихся порядочностью, упорством в достижении целей, наделенных самыми разнообразными талантами и человеческой теплотой. Мои родители 16 лет самоотверженно трудились на благо этой земли, научили меня ценить ее и любить, за что я им очень благодарен. Здесь и я получил путевку в жизнь, понял, как закаляется характер, с чего начинается Родина. 

Рассматриваю ваше доверие и столь высокую оценку как поручение магаданцев и далее содействовать реализации проектов, направленных на социально-экономическое развитие региона, повышение уровня благосостояния и качества жизни каждого его жителя.

Желаю всем здоровья, успехов и всего самого доброго!»