Алексей Гордеев: Рассматриваю высокую оценку магаданцев как поручение и далее содействовать развитию региона

Заместитель Председателя Государственной Думы Алексей Гордеев выразил глубокую благодарность губернатору Магаданской области Сергею Носову, председателю областной думы Сергею Абрамову и депутатам регионального парламента за присвоение ему звания «Почетный гражданин Магаданской области»:

«Уважаемые Сергей Константинович и Сергей Васильевич!

Уважаемые депутаты!

Сердечно благодарю всех вас за оказанные мне доверие и за высокую оценку!

Где бы я не жил и не работал, всегда вспоминал Колыму как место с самой теплой и душевной атмосферой. Я счастлив, что вырос среди людей, отличающихся порядочностью, упорством в достижении целей, наделенных самыми разнообразными талантами и человеческой теплотой. Мои родители 16 лет самоотверженно трудились на благо этой земли, научили меня ценить ее и любить, за что я им очень благодарен. Здесь и я получил путевку в жизнь, понял, как закаляется характер, с чего начинается Родина.

Рассматриваю ваше доверие и столь высокую оценку как поручение магаданцев и далее содействовать реализации проектов, направленных на социально-экономическое развитие региона, повышение уровня благосостояния и качества жизни каждого его жителя.

Желаю всем здоровья, успехов и всего самого доброго!»

Сергей Неверов: Важно слушать и слышать людей

Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе провел дистанционный прием граждан в рамках традиционной декады приемов, приуроченной ко Дню рождения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Депутаты Госдумы в День рождения «ЕДИНОЙ РОССИИ» провели приемы граждан по личным вопросам

1 декабря – первый день из десяти предстоящих дней приемов в рамах традиционной декады приемов граждан, инициированных партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Парламентарии рассматривают вопросы, наиболее волнующие людей: медицинское обслуживание в период пандемии, развитие спортивной инфраструктуры, оформление льгот, ЖКХ, благоустройство и многие другие.

Андрей Макаров: Бюджет решает задачи повышения качества жизни людей и конкурентоспособности страны

Одобренный Госдумой бюджет финансово обеспечивает все социальные обязательства государства и каждый пункт Послания Президента, отметил глава профильного комитета.