Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Алексей Хохлов: Поправками в Конституцию мы закладываем будущее нашей страны

Алексей Хохлов: Поправками в Конституцию мы закладываем будущее нашей страны
Депутат Государственной Думы от Ивановской области, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Алексей Хохлов проголосовал за поправки в Конституции РФ в городе Шуя.

«Я здесь избирался и люблю свою малую родину. Поправки касаются каждого россиянина - и жителей больших городов, и население «глубинки». Событие, участниками которого мы стали - поистине историческое. Особенность поправок заключается в том, что они закладывают основу «нового» общества. Эти изменения произойдут не сразу, не через год и не через два. Мы голосуем за будущее наших детей и внуков, за будущее нашей страны», - подчеркнул депутат.

Он отметил, проголосовать по правкам в Конституцию – не просто гражданский долг россиян. Это событие наполнено сакральным смыслом.

«В поправках закладываются базовые понятия исторической памяти и государства социальной справедливости, гарантий для семьи и детей, сохранения культуры народов России», - добавил Алексей Хохлов.

Кстати, в Ивановской области на пунктах голосования можно было высказаться не только за изменения Конституции. В регионе проходит акция «Решаем вместе». Недавно в областной бюджет поступили свыше 700 миллионов рублей дополнительных доходов. Правительство Ивановской области спрашивает у жителей, на какие сферы их направить. Алексей Хохлов высказался за образование, здравоохранение и строительство дорог.