Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Алексей Ткачев: Жизненный опыт и мудрость наших ветеранов имеют для нас непреходящую ценность

Алексей Ткачев: Жизненный опыт и мудрость наших ветеранов имеют для нас непреходящую ценность
Утром 9 мая в День Великой Победы все ветераны Тихорецкого района Краснодарского края получили именные поздравления депутата Госдумы, члена фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Алексея Ткачева.

В этот же день в рамках патриотической акции «Звонок ветерану» парламентарий по телефону тепло поздравил хорошо знакомых ему тихоречан, участников Великой Отечественной войны Косова Егора Алексеевича и Суровцева Бориса Михайловича, которым выразил глубочайшее уважение и благодарность за личный вклад в победу. Ветераны, возраст каждого из которых давно перешагнул девяностолетний рубеж, поделились с Алексеем Ткачевым своими воспоминаниями о мае уже далекого, но незабываемого сорок пятого года, и еще раз поблагодарили депутата за организацию в феврале месяце мероприятия, на котором в праздничной обстановке чествовали участников войны, бывших малолетних узников и тружеников тыла. Эта встреча, состоявшаяся по инициативе депутата, позволила тогда ветеранам встретиться всем вместе.

«Это очень важно, что у нас сегодня есть возможность узнать правду о Великой Отечественной войне непосредственно от ветеранов. С их помощью осознать всю глубину и масштаб происходивших тогда событий. - подчеркнул парламентарий. - Жизненный опыт и мудрость наших ветеранов имеют для нас непреходящую ценность, и мы благодарны за то, что они щедро делятся с нами».