Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Алексей Воевода: Доверие, которое оказывают люди, приходя на прием, ни в ком случае нельзя подорвать

Алексей Воевода: Доверие, которое оказывают люди, приходя на прием, ни в ком случае нельзя подорвать
Депутат Государственной Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Алексей Воевода провел очередной прием граждан в Краснодарской региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева. 

К российскому парламентарию обратилась 91-летняя жительница города Краснодара по вопросу внесения изменений в постановление правительства Российской Федерации «Об осуществлении ежемесячных компенсационных выплат неработающим трудоспособным лицам, осуществляющим уход за инвалидом, а также за престарелым, нуждающимся по заключению лечебного учреждения в постоянном  постороннем уходе либо достигшим возраста 80 лет».

Жители НСТ Радуга пришли поблагодарить Алексея Воеводу за помощь, оказанную ранее по берегоукреплению реки Кубань, и обратились вновь за помощью в решении вопроса качества подачи электроэнергии. Также жители НСТ Восток попросили депутата помочь в решении вопроса газификации дачного массива хутора Ленина.

Обратилась к Алексею Воеводе и жительница Краснодара, права которой были нарушены ее бывшим работодателем.

«Решение каждого вопроса  – это главный результат работы депутата Государственной Думы. Доверие, которое оказывают люди, приходя на прием, ни в ком случае нельзя подорвать», - отметил Алексей Воевода.