Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Алексей Воевода: Необходимо решать вопросы жителей нашего края без бюрократических проволочек

В понедельник, 27 июля, депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Алексей Воевода провел прием граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева.

В настоящее время приемы проходят в новом формате – дистанционно,  но это не мешает  эффективно решать наболевшие вопросы избирателей, несмотря на ситуацию с короновирусом. Уже давно сложился и работает эффективный механизм сотрудничества партии и депутата, который позволяет решать множество проблем жителей. 

На прием к депутату обратился житель Армавира, которому было отказано в предоставлении краевой единовременной материальной помощи, как безработному, имеющему детей в возрасте до 18 лет. 

Коллективное обращение направили жители многоквартирного жилого дома №165 по ул. Ставропольской города Краснодара. Они сообщают о том, что мусорные контейнеры, которые находятся недалеко от дома, постоянно переполнены, во время дождей часть мусора и других бытовых отходов потоком дождевой воды смывается в озеро Карасун. 

Пенсионерка, ветеран труда попросила российского парламентария о помощи в обеспечении ее препаратами от сахарного диабета. Проблема состоит в том, что ей очень сложно ходить, а из аптеки необходимо периодически забирать лекарства. Этот вопрос был решен незамедлительно.

«Необходимо решать вопросы жителей нашего края без бюрократических проволочек», - считает Воевода.