Алексей Воевода: Необходимо стремиться к тому, чтобы все вопросы граждан были решены положительно

Член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Госдуме Алексей Воевода провел прием граждан.

На личном приеме депутата пришла поблагодарить жительница города Краснодара за помощь в решении вопроса по перерасчету льготных выплат как  ветерану труда по оплате за коммунальные услуги.

Также многодетная мама троих детей, которым 7,11 и 4 годика поблагодарила парламентария за билеты в театр Филармонии на Новогоднюю елку, которые в канун праздника ей передал Воевода.

На приеме так же обращались жители по переселению из аварийного жилья, по вопросам  газификации.

Не обошли своим вниманием избиратели вопросы оплаты за капитальный ремонт.

Воевода отметил: «В поиске справедливости люди идут к депутатам, и уверены, что здесь им помогут найти пути решения наболевших вопросов. Необходимо стремиться к тому, чтобы результат работы был всегда положительным, работа была наиболее продуктивной для своевременного решения вопросов жителей нашего родного края».

«Заканчивается 2019 год – много  трудовых задач, которые уже решили, так же много новых задач предстоит еще решать», - заключил депутат.

Сергей Неверов: Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» будет голосовать «за» бюджет следующей трехлетки

Такое консолидированное решение принято депутатами на встрече с министром финансов Антоном Силуановым.

Андрей Исаев: В проекте главного финансового документа страны должны быть отражены социальные приоритеты

Несмотря на сложную экономическую ситуацию, все социальные гарантии, включая новые обязательства, должны быть исполнены в полном объеме, подчеркнул Первый замглавы фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», выступая по итогам Собрания фракции с участием министра финансов РФ Антона Силуанова.

Андрей Макаров обозначил ключевые задачи в работе над бюджетом предстоящей трехлетки

В частности, в самое ближайшее время парламентариям совместно с Правительством предстоит распределить дополнительно 1,5 трлн рублей, которые будут направлены в регионы и пойдут в том числе на оплату классного руководства педагогам, обеспечение детей бесплатным горячим питанием, выравнивание бюджетной обеспеченности.