Алексей Воевода рассмотрел обращения жителей Апшеронского района

Депутат Госдумы от Краснодарского края, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Алексей Воевода продолжил работу в регионе поездкой в Апшеронский район.

Много обращений поступило от жителей Апшеронского района по вопросам газификации, транспортной логистики, развития туристического комплекса и создания санаторно-курортной отрасли.

По итогам рассмотрения в Правительстве РФ запроса, сделанного депутатом, принято решение о проведении совместно с администрацией Краснодарского края ряда мероприятий, позволяющих разработать механизм оказания поддержки гражданам, переселяемым из оползневых зон, за счет средств федерального бюджета.

«Уметь слышать людей, отставать их интересы, представлять население во время обсуждения и принятия решений – основная задача российского парламентария», – отметил Воевода.

Сергей Неверов: Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» будет голосовать «за» бюджет следующей трехлетки

Такое консолидированное решение принято депутатами на встрече с министром финансов Антоном Силуановым.

Андрей Исаев: В проекте главного финансового документа страны должны быть отражены социальные приоритеты

Несмотря на сложную экономическую ситуацию, все социальные гарантии, включая новые обязательства, должны быть исполнены в полном объеме, подчеркнул Первый замглавы фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», выступая по итогам Собрания фракции с участием министра финансов РФ Антона Силуанова.

Андрей Макаров обозначил ключевые задачи в работе над бюджетом предстоящей трехлетки

В частности, в самое ближайшее время парламентариям совместно с Правительством предстоит распределить дополнительно 1,5 трлн рублей, которые будут направлены в регионы и пойдут в том числе на оплату классного руководства педагогам, обеспечение детей бесплатным горячим питанием, выравнивание бюджетной обеспеченности.