Альфия Когогина: Команда Татарстана продолжает славные традиции наставников

Депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Госдуме, заместитель Председателя комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Альфия Когогина в воскресенье, 30 августа, приняла участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню Республики Татарстан, Дню города и 100-летию ТАССР, в Набережных Челнах.

«Прежде всего хочу поздравить с праздником наших ветеранов, наставников, первостроителей! Низкий поклон за ваш ратный подвиг, трудолюбие, патриотизм, любовь к родному краю и, конечно же, ваш опыт, мудрость, знания, которые вы передаете молодежи. И сегодня наша команда Татарстана, каждое новое поколение, продолжает эти славные традиции. Живи и процветай под мирным небом, любимый Татарстан!» – обратилась к челнинцам Когогина.

Сегодня в Татарстане отмечаются два масштабных праздника: День республики и 100-летие образования Татарской АССР: в городах и селах проводятся торжественные мероприятия, чествования, вручения наград.

Андрей Исаев: При формировании бюджета «ЕДИНАЯ РОССИЯ» сосредоточилась на главном – на том, что важно для людей

Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» голосует «за» принятие проекта федерального бюджета в первом чтении, поскольку он предусматривает выполнение государством всех соцобязательств, финансовую помощь регионам и реализацию обозначенных Президентом национальных целей. При появлении дополнительных доходов «ЕДИНАЯ РОССИЯ» будет добиваться перераспределения средств в пользу программ по повышению качества жизни людей в городах и сельской местности.

МРГ по лекарственному обеспечению разработает предложения Правительству по решению проблем, возникших в связи с маркировкой лекарств

Предложения будут сформированы на основе мнения депутатов и экспертов и поступят в кабмин уже на следующей неделе.

Айрат Фаррахов: В Госдуме готовится пакет предложений по совершенствованию механизмов закупок лекарств и медизделий

Изменения предполагают качественно новые подходы в регулировании закупок в сфере лекарственного обеспечения граждан, снижение избыточной бюрократизации.