Альфия Когогина посетила с рабочей поездкой Мензелинский район

Депутат Государственной Думы, заместитель Председателя комитета Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Альфия Когогина в рамках региональной недели посетила Мензелинский район Республики Татарстан.

В ходе поездки парламентарий приняла участие во встрече с жителями, которая прошла на базе Мензелинского сельскохозяйственного техникума, а также провела совещание с руководством района по вопросам социально-экономического развития.

«Традиционно в начале нового года встречаюсь с главами районов и городов моего одномандатного округа с тем, чтобы обсудить планы на год, определить фронт работ по реализации федеральных и республиканских программ и проектов на конкретной территории, поставить задачи, решение которых является приоритетным для жителей», – прокомментировала Когогина.

«Получился долгий, содержательный, очень полезный разговор на сходе граждан о главных задачах, которые должна решать власть для повышения качества жизни людей. Также у меня была возможность выступить с отчетом об итогах работы в 2020 году и приоритетах на 2021 год», – сообщила депутат.

Сергей Неверов предложил отменить штрафы льготникам за неиспользование земли без инфраструктуры

Изменения следует внести в часть 3 статьи 8.8 КоАП РФ, где предусмотрены штрафы ответственность за неиспользование земельного участка, предназначенного для жилищного строительства, заявил на открытии весенней сессии Госдумы Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергей Неверов.

Андрей Исаев: Стремительное развитие технологий требует законодательного регулирования

По итогам участия в семинаре «Цифровая трансформация и перспективы регулирования цифровой экономики» парламентарии планируют выйти на конкретные законодательные решения, сообщил Первый замглавы фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»: Президентский законопроект выведет на новый уровень работу детских школ искусств в РФ

Госдума единогласно поддержала в первом чтении внесенный Владимиром Путиным законопроект об особом статусе детских школ искусств.