Альфия Когогина приняла участие в акции «Помоги собраться в школу»

Ежегодно в Республике Татарстан проводится благотворительная акция «Помоги собраться в школу», направленная на оказание адресной социальной помощи детям из малообеспеченных, многодетных семей, приемным детям, детям-инвалидам.

Депутат Госдумы Альфия Когогина (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») приняла участие в акции, вручив укомплектованные школьными принадлежностями портфели школьникам Тукаевского района.

«В нашей Республике есть добрая традиция – в преддверии нового учебного года помогать собраться в школу детям из малообеспеченных семей. Я с большим удовольствием участвую в этих мероприятиях, вот и в этот раз вручила 20 портфелей первоклассникам Тукаевского района. Желаю всем школьникам неуемной жажды знаний, успехов в учебе, добрых педагогов и мудрых наставников!» – прокомментировала Когогина.

Вручение подарков состоялось в ходе празднования Дня Республики Татарстан и 100-летия ТАССР в селе Новотроицкое Тукаевского района.

Андрей Исаев: При формировании бюджета «ЕДИНАЯ РОССИЯ» сосредоточилась на главном – на том, что важно для людей

Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» голосует «за» принятие проекта федерального бюджета в первом чтении, поскольку он предусматривает выполнение государством всех соцобязательств, финансовую помощь регионам и реализацию обозначенных Президентом национальных целей. При появлении дополнительных доходов «ЕДИНАЯ РОССИЯ» будет добиваться перераспределения средств в пользу программ по повышению качества жизни людей в городах и сельской местности.

МРГ по лекарственному обеспечению разработает предложения Правительству по решению проблем, возникших в связи с маркировкой лекарств

Предложения будут сформированы на основе мнения депутатов и экспертов и поступят в кабмин уже на следующей неделе.

Айрат Фаррахов: В Госдуме готовится пакет предложений по совершенствованию механизмов закупок лекарств и медизделий

Изменения предполагают качественно новые подходы в регулировании закупок в сфере лекарственного обеспечения граждан, снижение избыточной бюрократизации.