Альфия Когогина провела тематический прием по вопросам защиты трудовых прав граждан

С 29 июня по 3 июля Центральная, Региональные общественные приемные Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева и местные общественные приемные Партии проводят Неделю приемов по вопросам защиты трудовых прав граждан.

Депутат Государственной Думы, заместитель Председателя комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Альфия Когогина провела тематический прием при участии руководителей Центров занятости населения города Набережные Челны, Агрызского, Менделеевского и Мензелинского районов.

Среди озвученных в ходе приема вопросов – возросшая в разы в период пандемии коронавируса нагрузка на работников центров занятости и других социальных служб, нюансы дистанционного оформления пособия по безработице, вопросы межведомственного взаимодействия и другие. Все вопросы взяты работу, обращающимся даны консультации.

Сергей Неверов: Нынешнее поколение студентов будет на передовой всех позитивных изменений в жизни нашей страны

Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поздравил студентов с их главным праздником – Татьяниным днем.

Андрей Исаев: Стремительное развитие технологий требует законодательного регулирования

По итогам участия в семинаре «Цифровая трансформация и перспективы регулирования цифровой экономики» парламентарии планируют выйти на конкретные законодательные решения, сообщил Первый замглавы фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»: Президентский законопроект выведет на новый уровень работу детских школ искусств в РФ

Госдума единогласно поддержала в первом чтении внесенный Владимиром Путиным законопроект об особом статусе детских школ искусств.