Анатолий Выборный и Евгений Шулепов 10 октября примут участие в пресс-конференции, посвященной законопроекту о негосударственных судебных исполнителях

Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Анатолий Выборный и Евгений Шулепов в четверг, 10 октября, примут участие в пресс-конференции на тему: «Законопроект «О негосударственных судебных исполнителях», как инструмент решения проблемы корпоративных долгов в России».

В пресс-центре МИЦ «Известия» создатели законопроекта расскажут о том какой эффект даст создание института негосударственных судебных исполнителей, на каких принципах будет работать новая структура и как будет регулироваться деятельность негосударственных судебных исполнителей.

НЬЮСМЕЙКЕРЫ:
  • Депутат фракции ЕДИНАЯ РОССИЯ», член комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный;
  • Депутат фракции ЕДИНАЯ РОССИЯ», член комитета ГД по финансовому рынку Евгений Шулепов.

ВРЕМЯ И МЕСТО: 11:00, пресс-центр МИЦ «Известия» (Партийный переулок, д.1, к.57, с.3, 2-й этаж).

АККРЕДИТАЦИЯ СМИ: press-center@iz.ru, тел. (495) 937-61-70, доб. 4438, 4815. Вход для представителей СМИ по предварительной аккредитации по предъявлению паспорта или пресс-карты.

Сергей Неверов: Важно слушать и слышать людей

Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе провел дистанционный прием граждан в рамках традиционной декады приемов, приуроченной ко Дню рождения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Депутаты Госдумы в День рождения «ЕДИНОЙ РОССИИ» провели приемы граждан по личным вопросам

1 декабря – первый день из десяти предстоящих дней приемов в рамах традиционной декады приемов граждан, инициированных партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Парламентарии рассматривают вопросы, наиболее волнующие людей: медицинское обслуживание в период пандемии, развитие спортивной инфраструктуры, оформление льгот, ЖКХ, благоустройство и многие другие.

Андрей Макаров: Бюджет решает задачи повышения качества жизни людей и конкурентоспособности страны

Одобренный Госдумой бюджет финансово обеспечивает все социальные обязательства государства и каждый пункт Послания Президента, отметил глава профильного комитета.