Андрей Красов: Труд врачей во время эпидемии сравнивают с военной службой

Герой России, первый заместитель Председателя комитета Государственной Думы по обороне, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Андрей Красов перечислил половину своей заработной платы для поддержки врачей и волонтеров, участвующих в борьбе с коронавирусной инфекцией.

Напомним, с инициативой по сбору средств выступил член Высшего совета партии, глава Рязанской области Николай Любимов. Был открыт специальный счет, на котором аккумулируются добровольные перечисления членов партии. Впоследствии собранные средства будут перечислены Ассоциации организаторов здравоохранения Рязанской области.

«Сегодня в нашей стране на передовой оказались врачи - не зря их труд в условиях эпидемии коронавируса сравнивают с военной службой, - отметил Андрей Красов. - Рязанские медики понимают, что от них многое зависит в борьбе с инфекцией и делают все возможное, чтобы круглосуточно оказывать людям помощь. К ним присоединились волонтеры, вклад которых неоценим». Внести добровольный вклад в поддержку сотрудников лечебных учреждений Рязанской области могут все желающие жители региона либо организации. Средства необходимо перечислять на специальный счет.

Сергей Неверов: Нынешнее поколение студентов будет на передовой всех позитивных изменений в жизни нашей страны

Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поздравил студентов с их главным праздником – Татьяниным днем.

Андрей Исаев: Стремительное развитие технологий требует законодательного регулирования

По итогам участия в семинаре «Цифровая трансформация и перспективы регулирования цифровой экономики» парламентарии планируют выйти на конкретные законодательные решения, сообщил Первый замглавы фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»: Президентский законопроект выведет на новый уровень работу детских школ искусств в РФ

Госдума единогласно поддержала в первом чтении внесенный Владимиром Путиным законопроект об особом статусе детских школ искусств.