Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Андрей Красов встретился с жителями Ермишинского и Кадомского районов

Первый заместитель Председателя комитета Госдумы по обороне, Герой России Андрей Красов в среду, 28 августа, посетил Ермишинский и Кадомский районы Рязанской области. В местных общественных приемных партии депутат рассмотрел обращения жителей муниципальных образований.

В Ермишинском районе к Андрею Красову обратился председатель местной организации Всероссийского общества слепых Николай Агапов. Ячейка объединяет 50 активистов. Общество участвует в районных мероприятиях, торжествах по случаю государственных праздников, адресной работе с инвалидами по зрению. Николай Агапов попросил поддержки в приобретении фотоаппарата. Депутат ответил, что вопрос будет решен положительно.

В Кадомском районе на приеме был поднят вопрос о переводе участка подъездной дороги перед Кадомским технологическим техникумом из муниципальной собственности в ведение регионального министерства транспорта и автомобильных дорог. По мнению заявителей, это позволит улучшить качество содержания и обслуживания дороги. Депутат обратится с соответствующим запросом в Минтранс области. Родители учащихся техникума пришли с просьбой о содействии в обеспечении кадетского класса формой и обувью.

Также в ходе приемов поступили просьбы об оказании материальной помощи на ремонт индивидуального жилого дома и приобретение жилья погорельцам. По всем вопросам депутат подготовит запросы, заявителям даны исчерпывающие консультации.