Депутат Госдумы Азимов призвал жителей Кировской области прийти на избирательные участки

Депутат Государственной Думы Рахим Азимов проголосовал на избирательном участке № 453 города Кирова. После депутат поинтересовался у членов участковой комиссии ходом голосования и активностью избирателей, поделившись своим мнением о сегодняшних выборах.

«Сегодня день огромной важности для всех россиян. Участие в выборах лично для меня – это показатель неравнодушного отношения к будущему нашей страны. Призываю всех, кто еще не проголосовал, найти время и прийти на свой избирательный участок», - заявил парламентарий.

Андрей Исаев: При формировании бюджета «ЕДИНАЯ РОССИЯ» сосредоточилась на главном – на том, что важно для людей

Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» голосует «за» принятие проекта федерального бюджета в первом чтении, поскольку он предусматривает выполнение государством всех соцобязательств, финансовую помощь регионам и реализацию обозначенных Президентом национальных целей. При появлении дополнительных доходов «ЕДИНАЯ РОССИЯ» будет добиваться перераспределения средств в пользу программ по повышению качества жизни людей в городах и сельской местности.

МРГ по лекарственному обеспечению разработает предложения Правительству по решению проблем, возникших в связи с маркировкой лекарств

Предложения будут сформированы на основе мнения депутатов и экспертов и поступят в кабмин уже на следующей неделе.

Айрат Фаррахов: В Госдуме готовится пакет предложений по совершенствованию механизмов закупок лекарств и медизделий

Изменения предполагают качественно новые подходы в регулировании закупок в сфере лекарственного обеспечения граждан, снижение избыточной бюрократизации.