Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поздравили прекрасную половину человечества с Международным женским днем

Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поздравили прекрасную половину человечества с Международным женским днем

Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в пятницу, 8 марта, поздравили женщин с Международным женским днем. Слова восхищения и признательности и самые лучшие пожелания парламентарии оставили в своих аккаунтах в социальных сетях.

«Дорогие женщины! С праздником! С 8 Марта! Пусть этот день и вся жизнь будут наполнены счастьем. Светлого весеннего настроения! Благополучия, любви, внимания близких!», - написал на своей странице в Instagram депутат Александр Прокопьев.

Зампредседателя комитета Госдумы по жилищной политике и ЖКХ Павел Качкаев отметил, что женский праздник приходится на самое прекрасное время года: весной пробуждается и расцветает природа, становятся теплее взаимоотношения людей, зарождаются новые планы и мечты.

«Милые девушки, женщины! Пусть этот прекрасный праздник порадует вас цветами, улыбками, ярким солнцем, приподнятым настроением, вниманием любимых, ваших друзей, детей и внуков. Желаю вам здоровья, счастья, любви, оптимизма, мира и благополучия! Пусть как можно чаще в вашу жизнь подкрадываются теплые, радостные события и каждый день будет согрет любовью и заботой родных и близких!», - написал депутат в Instagram.

Женщины наполняют этот мир красотой и жизненной энергией, согревают его нежностью и душевной щедростью, создают атмосферу уюта, радушия и гармонии, подчеркнул член комитета по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный. «Дорогие женщины, мамы, бабушки, дочери, жены! Сердечно поздравляю с Международным женским днем – 8 Марта. Мы любим и ценим вас. Здоровья, успехов, радости, счастья, благополучия, любите и будьте любимы!», - отметил депутат.

Депутат Госдумы от Ростовской области Максим Щаблыкин пожелал прекрасной половине человечества счастья, хорошего настроения, неисчерпаемого оптимизма, любви, тепла и улыбок.

Артем Кавинов, представляющий в нижней палате парламента Нижегородскую область, в свою очередь, поздравил женщин в социальной сети Vkontakte: «Спасибо за то, что вы рядом, за поддержку и вдохновение, уютный дом, в котором пахнет пирогами и слышен детский смех».

«Спасибо вам за то, что наполняете наш мир нежностью, заботой и красотой. Этот праздник – особенный. Праздник весны, тепла и гордости за прекрасную половину человечества», - отметил депутат от Красноярского края Виктор Зубарев.

«Пусть наступающая весна подарит прекрасное настроение, исполнение самых сокровенных желаний и станет вестником добрых начинаний!», - пожелал депутат от Омской области Андрей Голушко.

Его коллега, депутат ГД от Севастополя Дмитрий Белик пожелал женщинам искренности, взаимности, тепла, любви и понимания. «Поддержки, нежных объятий, крепкого здоровья, свершений и радости, улыбок и хорошего настроения! Будьте счастливы! Пусть вас окружает только тепло, забота и настоящая любовь, ведь вы достойны только лучшего!»

Ряд депутатов отметили, что история этого праздника напоминает нам о том времени, когда представительницы прекрасного пола уверенно шагнули за рамки своей традиционной роли хранительниц домашнего очага. «Сегодня женщинам по силам любое дело: наука и предпринимательство, социальная сфера и политика, спорт и общественная деятельность. При этом на ваших хрупких плечах держится мир в доме, сохраняется тепло семейного очага. Вы делаете мир светлее и ярче. Благодаря вашему бесконечному терпению и стойкости, мудрости и любви нам, мужчинам, удается преодолевать многие трудности и добиваться успехов», - написал заместитель Председателя комитета по транспорту и строительству Павел Федяев в Facebook.

«И конечно, сегодняшний праздник является данью глубокого уважения и преклонения перед женщиной-матерью, - продолжил парламентарий. - Дать ребенку жизнь, вырастить его, научить познавать мир - это великая миссия. Защита материнства и детства всегда находится среди приоритетных задач органов власти. Спасибо вам, уважаемые женщины, за труд, заботу, доброту. Будьте счастливы и любимы! Пусть всегда с вами будет поддержка мужчин, пусть радуют дети. Здоровья, хорошего настроения, благополучия в семье, удачи в делах!»

«Женщины - воплощение нежности и любви, чуткости и доброты, жизненной стойкости и оптимизма, - считает член комитета по региональной политике Иван Фирюлин. - Вы выполняете сложную работу, участвуете в общественно-политической жизни страны, наполняете свой дом теплом и уютом. Спасибо за ваш социально значимый труд, заботу, душевную щедрость, безграничное терпение и мудрость!»

По словам члена комитета ГД по охране здоровья Юрия Кобзева, 8 марта - прекрасный праздник торжества женственности, любви и обновления. «Дорогие представительницы прекрасной половины человечества! В Российском менталитете женщина всегда на пьедестале рядом с мужчиной на самых важных ролях. Родина - мать, жена солдата. Потому в этот предпраздничный день хочется меньше говорить о равноправии, которого и так достаточно, а больше о другой стороне – о заботе, чувстве защищенности, которое обязательно должно быть в вашей жизни. Я желаю вам благополучия, здоровья, счастья!»

Длинный пост в Facebook посвятил женщинам депутат Антон Горелкин. Он напомнил, что история праздника связана с борьбой за равноправие полов. «Женщинам не подарили их гражданские права, они добились их, завоевали. Поэтому 8 марта для меня - праздник признания женской силы, влияния, достоинства и упорства», - резюмировал парламентарий.