Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» встретились с пострадавшими от пожара в Ростове-на-Дону

Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» встретились с пострадавшими от пожара в Ростове-на-Дону
Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Виктор Дерябкин и Лариса Тутова провели в понедельник, 28 августа, личный прием жителей донской столицы, пострадавших от пожара. Прием прошел в едином центре правовой помощи, созданном по инициативе Законодательного Собрания Ростовской области.

Депутаты Госдумы изучили ситуации, с которыми столкнулись люди, оставшиеся без жилья и документов, а также проинформировали ростовчан о помощи, оказываемой областными и городскими органами власти. По словам парламентариев, вопрос оказания всемерной поддержки пострадавшими от пожара находится в постоянной зоне внимания Государственной Думы и Правительства.

Виктор Дерябкин также подчеркнул, что Ростовское региональное отделение партии оперативно включилось в работу по оказанию помощи пострадавшим от пожара и напомнил о пункте сбора гуманитарной помощи, открытом единороссами в донской столице. В свою очередь Лариса Тутова отметила высокий профессионализм специалистов, работающих в городском оперативном штабе по ликвидации последствий ЧС.

Добавим, что в едином центре правовой помощи вместе с представителями Государственной Думы прием граждан будут также вести депутаты Законодательного Собрания Ростовской области и городской Думы Ростова. Центр будет действовать в течение длительного времени, пока не разрешатся все основные правовые коллизии, возникающие в ходе восстановления жилищных прав граждан.