Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Детская поликлиника в станице Крыловская открылась после ремонта

Детская поликлиника в станице Крыловская открылась после ремонта

В День защиты детей, 1 июня, в станице Крыловской Краснодарского края состоялось долгожданное событие – открытие детской поликлиники и женской консультации в отремонтированном здании. Таким образом, решена главная проблема районного здравоохранения.

Депутат Госдумы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Наталья Боева выразила надежду на то, что предпринимаемые государством меры по охране здоровья женщин и детей положительно скажутся на повышении рождаемости в районе. «Не сомневаюсь, что дети и их родители смогут по достоинству оценить комфорт и увидеть, как расширились возможности врачей в диагностике, лечении и профилактике заболеваний, а значит, в достижении нашей общей главной цели – заботе о здоровье нового поколения», – сказала она.

Наталья Боева вручила благодарственные письма заведующей акушерско-гинекологического отделения МБУЗ Крыловская ЦРБ Татьяне Золотухиной, которая 39 лет работает в отрасли здравоохранения, 15 из которых руководит отделением, и руководителю Службы единого заказчика муниципального образования Крыловский район Татьяне Сидоркиной за организацию и сопровождение работ по капремонту здания.