Детская поликлиника в станице Крыловская открылась после ремонта

В День защиты детей, 1 июня, в станице Крыловской Краснодарского края состоялось долгожданное событие – открытие детской поликлиники и женской консультации в отремонтированном здании. Таким образом, решена главная проблема районного здравоохранения.

Депутат Госдумы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Наталья Боева выразила надежду на то, что предпринимаемые государством меры по охране здоровья женщин и детей положительно скажутся на повышении рождаемости в районе. «Не сомневаюсь, что дети и их родители смогут по достоинству оценить комфорт и увидеть, как расширились возможности врачей в диагностике, лечении и профилактике заболеваний, а значит, в достижении нашей общей главной цели – заботе о здоровье нового поколения», – сказала она.

Наталья Боева вручила благодарственные письма заведующей акушерско-гинекологического отделения МБУЗ Крыловская ЦРБ Татьяне Золотухиной, которая 39 лет работает в отрасли здравоохранения, 15 из которых руководит отделением, и руководителю Службы единого заказчика муниципального образования Крыловский район Татьяне Сидоркиной за организацию и сопровождение работ по капремонту здания.

Андрей Исаев: При формировании бюджета «ЕДИНАЯ РОССИЯ» сосредоточилась на главном – на том, что важно для людей

Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» голосует «за» принятие проекта федерального бюджета в первом чтении, поскольку он предусматривает выполнение государством всех соцобязательств, финансовую помощь регионам и реализацию обозначенных Президентом национальных целей. При появлении дополнительных доходов «ЕДИНАЯ РОССИЯ» будет добиваться перераспределения средств в пользу программ по повышению качества жизни людей в городах и сельской местности.

МРГ по лекарственному обеспечению разработает предложения Правительству по решению проблем, возникших в связи с маркировкой лекарств

Предложения будут сформированы на основе мнения депутатов и экспертов и поступят в кабмин уже на следующей неделе.

Айрат Фаррахов: В Госдуме готовится пакет предложений по совершенствованию механизмов закупок лекарств и медизделий

Изменения предполагают качественно новые подходы в регулировании закупок в сфере лекарственного обеспечения граждан, снижение избыточной бюрократизации.