Дмитрий Морозов проведет круглый стол на тему: «Иммунопрофилактика инфекционных заболеваний»

В понедельник, 19 октября, в 10:00 Председатель комитета Государственной Думы по охране здоровья, депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитрий Морозов проведет заседание круглого стола на тему: «Иммунопрофилактика инфекционных заболеваний. Перспективы законодательного и нормативно-правового регулирования».

Основными вопросами, планируемыми к обсуждению, станут современные подходы к организации вакцинопрофилактики в новых реалиях с учетом глобальных вызовов, ключевые мероприятия по реализации Стратегии развития иммунопрофилактики инфекционных болезней на период до 2035 года, развитие фундаментальных исследований в области иммунопрофилактики инфекционных заболеваний, социальная значимость и приверженность вакцинации, перспективы законодательного и нормативно-правового регулирования иммунопрофилактики в Российской Федерации.

Мероприятие пройдет в режиме видеоконференцсвязи.

Сергей Неверов: Память о героизме наших воинов, ценой невероятных жертв отстоявших свободу и независимость нашей Родины, останется в наших сердцах

День памяти и скорби 22 июня 2021 года - 80-я годовщина начала Великой Отечественной войны.

Андрей Исаев: Владимир Путин высоко оценил результаты работы депутатов Госдумы VII созыва

Президент особенно поблагодарил Государственную Думу за оперативную работу во время пандемии коронавируса, отметил Первый заместитель Руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Андрей Макаров назвал соблюдение конституционных прав граждан основой экономической политики «ЕДИНОЙ РОССИИ»

В прошлом году были приняты поправки в Основной закон страны, которые подняли социальные права людей на конституционный уровень, отметил глава комитета ГД по бюджету и налогам.