«ЕДИНАЯ РОССИЯ»: При развитии конкуренции на энергетическом рынке важно учитывать вопросы производственной безопасности и экологии

Во фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» призвали Федеральную антимонопольную службу при развитии конкуренции в энергетическом рынке учитывать необходимость обеспечения производственной безопасности и снижения вредной нагрузки на окружающую среду.

«Как правило, с целью снижения себестоимости и увеличения прибыли бизнес экономит на условиях производства и экологии», - заявил член комитета ГД по энергетике Иван Медведев (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») в ходе «правительственного часа» с участием главы ФАС Игоря Артемьева.

«Каким образом при развитии конкуренции в области стоимости энергоресурсов учитываются вопросы обеспечения производственной безопасности и снижения негативного воздействия на окружающую среду?», - поинтересовался парламентарий.

По словам Игоря Артемьева, антимонопольное ведомство в соответствии с законодательством о санитарно-эпидемиологическом благополучии и экологии, с нормативами и техническими правилами учитывает эти вопросы в тарифах по нормативам, заложенным в отраслевом законодательстве.

Сергей Неверов: Благодаря защитникам Отечества наша Родина остается сильной и независимой, уверенно развивается во благо каждого своего гражданина

В День защитника Отечества Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» отметил, что патриотизм, мужество, преданное служение своей стране – это качества, присущие настоящим защитникам Отечества, духовный фундамент, на котором стоит Россия.

Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: День защитника Отечества объединяет все поколения нашей страны

Парламентарии поздравили россиян со страниц социальных сетей с 23 февраля, а также почтили память и возложили цветы к мемориалам Победы в своих регионах.

Ирина Яровая: Оскорбление ветеранов и осквернение нашей памяти не должны остаться безнаказанными

В Госдуму вносятся поправки ко второму чтению законопроекта об ответственности за реабилитацию нацизма, которые отнесут к одной из форм реабилитации нацизма публичное распространение заведомо ложных сведений о ветеранах ВОВ.