Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» пополнилась тремя новыми депутатами

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин в начале пленарного заседания представил и поздравил четырех вновь избранных в одномандатных округах депутатов ГД.

Напомним, в ходе единого дня голосования 8 сентября прошли довыборы в Государственную Думу. Наибольшее количество голосов набрали:

Юрий Бобрышев, «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Новгородская область;
Ольга Пилипенко, «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Орловская область;
Антон Шипулин, «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Свердловская область.

Сергей Неверов: Законопроект о диспансеризации шахтеров будет рассмотрен Госдумой в мае

Выступая на VIII Съезде Росуглепрофа, глава думской фракции подчеркнул важность сохранения здоровья шахтеров.

Андрей Исаев: Минимальный доход россиян будет защищен

Госдума рассмотрит в первом чтении приоритетный для «ЕДИНОЙ РОССИИ» законопроект о защите от списания за долги гарантированного минимального дохода должника.

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» предложила упростить инвалидам прохождение обследований для медико-социальной экспертизы

Инициативу партии поддержали в Минздраве и Минтруда.