Инга Юмашева: Делегация Федерального Собрания должна участвовать в работе ПАСЕ на равных правах со всеми остальными делегациями

В Страсбурге в среду, 26 июня, решается вопрос об участии российской делегации в работе ПАСЕ. Депутаты Госдумы, комментируя ситуацию, подчеркивают принципиальную важностью соблюдения прав российской делегации.

Член комитета ГД по международным делам Инга Юмашева подчеркнула, что «делегация Федерального Собрания должна участвовать в работе ПАСЕ на равных правах со всеми остальными делегациями».

«Только при таком условии возможно вести конструктивный диалог и налаживать сотрудничество», - убеждена она.

«Если вновь будут введены какие-то ограничительные меры, нарушающие права наших парламентариев, то дальнейшее взаимодействие с ПАСЕ вряд ли будет целесообразным. Наша позиция остается прежней: мы за равноправный диалог, а не за санкции», - заключила Юмашева.

Андрей Исаев: Никаких проверок пенсионеров на дополнительные доходы в 2021 году не планируется

Пенсионный фонд в следующем году продолжит работу в обычном режиме, заявил заместитель Руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» отстояла права 450 дольщиков

Александр Якубовский добился банкротства застройщика – люди признаны пострадавшими и смогут получить помощь.

Андрей Макаров: Бюджет решает задачи повышения качества жизни людей и конкурентоспособности страны

Одобренный Госдумой бюджет финансово обеспечивает все социальные обязательства государства и каждый пункт Послания Президента, отметил глава профильного комитета.